Читеры в Огненном шторме!!!

по Chesh1reCat
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Читеры в Огненном шторме!!!

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Не для кого не секрет что количество читаков в бф5, больше чем в других играх серии вместе взятых. И если в обычной игре на них можно кинуть репорт, то как быть в огненном шторме,  где такая возможность просто не предусмотрена?! И это очень огорчает т.к. батлрояль вышел действительно годный, но всё портят читаки с 7+побед, аимами, вх, лоуграфонием.


ЗЫ пишу как ветеран серии и все кто хочет написать  мол - где ты их находишь?, в другой батле их было больше!, ты рак и просто завидуешь про скилухе и всё выдумываешь! -
Просьба проходить мимо и разуть глаза, т.к.  скорей всего ты просто маловато наиграл .  Скилуха моя в порядке 2+ к\д, мультикласс, наигранно по 900 часов в других бф и 400 в бф5.

Сообщение 1 из 5 (753 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Читеры в Огненном шторме!!!

Hero (Retired)

Если вы подозреваете игрока в нечестной игре или в нарушении Пользовательского Соглашения, то вы можете отправить репорт непосредственно в EA:

 

Как пожаловаться на игрока за мошенничество, нарушение или оскорбление

 

 

Тема закрыта.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (703 просмотров)

Все ответы

Re: Читеры в Огненном шторме!!!

★★★★★ Expert
Ну, что за люди?
Ну, вот никак нельзя обойтись без того, чтобы заранее не нахамить будущему оппоненту, да?
Сообщение 2 из 5 (746 просмотров)
0 баллов

Re: Читеры в Огненном шторме!!!

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

У меня 8+ побед, и что? Я читер? В БР довольно сложно говорить, кто читер, а кто нет. И не надо говорить, что я не играю в игру

Сообщение 3 из 5 (740 просмотров)
0 баллов

Re: Читеры в Огненном шторме!!!

★★ Novice

Здравствуйте,насчет больше чем в других играх серии,я бы поспорил))) тут еще не летают,все видимы,за карту не уходят,но это пока. А что если демку с записью записать из наблюдения,за подозрительным игроком,куда ее отправить,подскажите пожалуйста.

Сообщение 4 из 5 (713 просмотров)
0 баллов

Re: Читеры в Огненном шторме!!!

Hero (Retired)

Если вы подозреваете игрока в нечестной игре или в нарушении Пользовательского Соглашения, то вы можете отправить репорт непосредственно в EA:

 

Как пожаловаться на игрока за мошенничество, нарушение или оскорбление

 

 

Тема закрыта.

Сообщение 5 из 5 (704 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети