Re: Читер на ПК. Это уже серьезно!

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Читер на ПК. Это уже серьезно!

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Я играю на ПК в Ultimate Team. Как я понял, данная платформа насыщена читерами, но пару минут назад случилось то, что я никогда не видел. Поднимаю этот вопрос, знаю что ПК никому не интересно, но не факт что на других популярных платформах такого нет. В общем, играл я против пользователя с ником Nickname. Все по классике - мои игроки не бегут, а соперник забивает каждый момент и смотрит все повторы. Ну думаю, раз уж ничего делать не могу, а соперник такой токсичный, то позлю его также. Забуду про кнопку пропуска повторов и буду смотреть фильм под названием футбол. Смотрю все. Соперника это тоже начинает злить. Он начал напирать на меня с большей силой, празднования становились токсичнее, а повторы он не пропускал. Ну на второй тайм я пошел также, не пропуская заставку, и пропуская голы. И решил также прожать 3 паузы. В один момент я увидел следующую картину, которую можно увидеть на прикрепленном рисунке. Чтоб вы понимали, игроки шли на матч с полностью готовой физиков, а виери вышел с замены, и под конец матча он также оказался без физики(есть видео). 

Комментировать мне больше нечего, я очень разочаровался, видимо я разозлил чувака и он хотел мне больше накидать, поэтому и включил такой чит. Если человек может воздействовать на физику моих игроков, то наверняка может и статы менять в свою пользу. Это на ПК, но я не верю что на других платформах этого нет. Для меня это был последний матч, больше я в эту игру даже не залезу и следующие части покупать не буду. Мало того, что мне приходится играть против скриптов, гандикапа, невыносимого геймплея, так еще оказывается есть читеры. Нет, в этой игре слишком много факторов, которые не зависят от меня. Очень жаль, EA.

Сообщение 1 из 7 (636 просмотров)
0 баллов

Re: Читер на ПК. Это уже серьезно!

Форум не место для жалоб на предполагаемых читеров. А то в следующий раз и твой ник напишут, рассказав душетрепещущаю историю.

Да и читом тут и не пахнет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 7 (600 просмотров)

Re: Читер на ПК. Это уже серьезно!

★★ Apprentice
@Andros_Earth "читом не пахнет"? Вы в эту игру играли когда нибудь? Или хотя бы понимаете принципы? Скриншот сделан на 70 минуте, это не конец матча. Если я покажу конец матча, то у нападающего, вышедшего с замены и у вратаря физика на 0. Физика игроков одна из важных составляющих. Еще раз повторю, что игроки на матч вышли с полной физикой - 99. Я отыграл больше 1000 матчей, я подозревал что есть читеры на ПК, которые влияют на игровой процесс, и впервые увидел что-то аномальное, похожее на чит. Это не душераздерающая история, это способ обращения внимания на проблему.
Если это не чит, то что? А по поводу его ника, это точно похоже на нечестную игру, поэтому я и написал.
Сообщение 3 из 7 (572 просмотров)

Re: Читер на ПК. Это уже серьезно!

[ Изменено ]
★★★★ Guide

 


@Andros_Earth  написал (-а):

Форум не место для жалоб на предполагаемых читеров. А то в следующий раз и твой ник напишут, рассказав душетрепещущаю историю.

Да и читом тут и не пахнет.


Читерни на пк как грязи, в сквад батлс, в драфте, а теперь и в ривалс и ВЛ, а ЕА ничего не желает делать.

Сообщение 4 из 7 (524 просмотров)
0 баллов

Re: Читер на ПК. Это уже серьезно!

@nerrazurrik 

К сожалению часто любую нестандартную ситуацию игроки воспринимают как чит. Да, на ПК есть такая проблема, но о таком я никогда не слышал. Обычно себе подкручивают отключение усталости. А данная ситуация похожа на появившуюся недавно новинку с быстрой утомляемостью игроков из-за особенностей тактики.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 7 (513 просмотров)
0 баллов

Re: Читер на ПК. Это уже серьезно!

★★ Apprentice
@Andros_Earth Нестадантная ситуация?? Вам накидать ссылок с читами которые делают физику сопа на 0? Еще можно травмы всем игрокам вписать ..
Сообщение 6 из 7 (453 просмотров)
0 баллов

Re: Читер на ПК. Это уже серьезно!

@samuel10010010 

Накидай конечно. Мне же нечего делать, кроме как читы для фифы рассматривать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 7 (438 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети