Re: Чего не хватает второму сезону?

по ShalowWarrior
Ответить

Изначальное сообщение

Чего не хватает второму сезону?

★★ Apprentice

А второму сезону как и первому не хватает режима для одного. Да очень хорошо что, взялись за читов и за систему попаданий ибо раньше вообще нельзя было играть. Но я сыграл посмотрел и дальше буду ждать одиночки, ну или хотя бы вдвоем... Не ну серьезно почему не сделать несколько режимов?? Такая хорошая игра а играть опять не возможно((( Не знаю такое ощущение что некоторые разработчики просто издеваются...

Сообщение 1 из 4 (332 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Чего не хватает второму сезону?

★★★★★ Novice
@ShalowWarrior не хватает мозга убрать глики(вылеты, ошибки, мерцания в рюкзаке и на карте или вовсе их пропажу..))а так норм, просто у тебя плохая социальная адаптация одиночка тут не нужна))
Сообщение 2 из 4 (283 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Чего не хватает второму сезону?

★★★★★ Apprentice
@ShalowWarrior присоединяюсь. Одиночный режим нужен. Потому как не все создают мегатиму и задротствуют. Я играю для фана и всегда с рандомной тимой, но 80% рандомщиков - пушечное мясо, голожопое бегущее в атаку, умирающее после 1 очереди и, в лучшем случае, сваливающее из катки сразу. В худшем - сваливающее, когда ты, пробившись через тернии, взял его грёбаный баннер. (Или орущее типа: какого маракуйя ты не побежал и не сдох вместе со мной??!!!)
И, мне кажется, много проблем появилось после увеличения дамага вне кольца - на 2 раунде уже ресать бесполезно - не успеешь даже шприц использовать. Да и баннер игрока за кольцом не возмешь - сам умрёшь.
Сообщение 3 из 4 (264 просмотров)

Re: Чего не хватает второму сезону?

★★ Apprentice

Не знаю у меня таких проблем нет, максимум подбор игроков слетает и приходиться заново искать но это несколько секунд) Понимаешь я люблю игры где решает мастерство а не случай. А тут почему то все бегут на тебя в троем и просто стреляют. В одиночном режиме за такое этих макак будут сливать первыми же, которые просто бегут на тебя и стреляют. Они хуже ботов и самое отвратительное что в это игре это работает. Но в одиночном режиме это будет просто корм))

Сообщение 4 из 4 (230 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети