ЧИТЕРЫ

по Saint_Satan1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ЧИТЕРЫ

[ Изменено ]
★★★ Pro

"там же горячие клавиши .."
Я имел ввиду,что если чит не запущен, то только при пройгрышной игре его врубают (что б трейнер не висел в процесе игры)...

"максимум 2-3 дня, и аккаунт в вечном блоке.."
Полно "ветеранов" движения от 13-15 гг, рвущих связь на ура.Так то идее, их еще в начале 18 должны были прооперировать..., но на практике иначе. Или это работники еа ?..)
Честно говоря, так то пофиг на эти дела мне, больше напрягают непонятки в игре,чем тебя утюжат...)).Причем,гандикап от "нкепонятного затупа" сильно отличен, имхо.Такое ощущение, что твои игрули даже не в бронзу,а в дерево превращаются. Условно Вертонген, рядом лежащий мячик, только делает вид ,что выбить хочет, пока какая нибудь вражина, из его подноги не вколотит...

Сообщение 51 из 58 (647 просмотров)

del

[ Изменено ]
★ Guide

del

Сообщение 52 из 58 (621 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ

★★ Pro
LOL на FIFA 19 цену подняли? XD ха ха ха Я просто буду угорать с тех кто реально купит FIFA 19 это конченая игра! Я 100% уверен, что это будет 18 с "Лигой чемпионов". Я насмотрелся и наигрался в FIFA настолько, что тошно. Реально лучше соло карьеру поиграть, если уж хочется, но зачем ради этого покупать новую часть хз. В следующем сезоне куплю PES.
Сообщение 53 из 58 (602 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ

Лол хахаха, на все игры подняли цену, не только на вашу любимую фифу. Так что ничего смешного.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 54 из 58 (596 просмотров)
Ответить
0 баллов

del

[ Изменено ]
★ Guide

del

Сообщение 55 из 58 (584 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ

@Hekapu_u

Наверно новая ценовая политика. На консолях уже некуда повышать, и так высокие цены. Скорей всего на фифа 20 и на консолях повысят.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 56 из 58 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

ЧИтеры 2018

★★★★★ Novice

Привет, разработчикам ФИФА. Очередной... Ин тересно вы сами читы пишете и продаете их? Иначе как объяснить что читеров как было так и есть, только теперь их уже                           80-90 %! Каждый матч соперник жмет паузу и спустя секунду у него и тактика меняется и игрок заменяется. На это минимум секунд 10 надо! Ну вам то конечно плевать! Зайдите в любой матч и заблокируйте хоть 10 человек в день!!! но вам же лень, либо вам платят за это еще, чтоб не банили. Молодцы! поднимите цены еще в 10 раз и точно все убегут от этой ... игры. 

 

Слабо банить то??? Позорище а не игра стала! Фу!

Сообщение 57 из 58 (568 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ

★ Guide

Юнион я с тобой ,надо будет в друзья добавиться и вместе играть .Ты на какой платформе?

Кстати я тоже думаю,что они только в 20 что-то новое сделают,а сейчас будут соки из Лиги Чемпионов выжимать...

Сообщение 58 из 58 (527 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА