ЧИТЕРЫ

по Saint_Satan1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ЧИТЕРЫ

★★★★ Guide

В этом году читаков не наблюдаю, так что борьба ЕА с ними на лицо.

Но думаю взялись они потому, что фифу на пиратке выпустили в первый же день, и если бы онлайн режимы были бы не играбельны, то зачем брать лицензию-)

Сообщение 11 из 58 (1 194 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ

★★★★ Novice

какая борьба? вы о чём? либо это только мне так везёт, что читаки попадаются постоянно. из свежего, начало матча, пауза , предложение обоюдного выхода, я нажимаю несогласен, и один хрен выкидывает, причём дальше у джойстика работают только кнопки , стрелки и стики не пашут, приходится перезагружать игру.

Сообщение 12 из 58 (1 156 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ

★★★ Novice
Затрудняюсь сказать какое соотношение читеров и нормальных игроков в фифа 17, но приблизительно 50/50.
Ждал фифа 18 и надеялся что мне не будут мешать читеры. Прочёл здешние комментарии и решил повременить с покупкой, устал от разочарований из года в год.
Куплю в случае исправления ситуации, что и всем настоятельно рекомендую, но пока увы.
Сообщение 13 из 58 (1 147 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ

★ Apprentice

Смею заметить, что стало больше контента для игры с компом. Если конечно, Вам это интересно. Я лично играю с удовольствиемStandard smile

Сообщение 14 из 58 (1 107 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ

★★★ Novice
Всетаки купил на свой страх и риск. 4 игры без читеров, может совпадение, но пока доволен :-)
Сообщение 15 из 58 (1 052 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ

★★★★ Novice

прошел 5й дивизион без единого читака. либо совпадение, либо что то поправили, будем посмотреть, как говориться.  

Сообщение 16 из 58 (1 032 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ

★★★★ Guide

Поправили, банхаммер работает. Выдохните и радуйтесь, пока чего нового не придумали)

Видно это помимо всего прочего по ценам на игроков. Теперь они не отличаются в 2 раза от консолей. Можно проверить на футбине или футхэде.

Сообщение 17 из 58 (1 028 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ

★★★★ Apprentice

Вторую неделю пытаюсь пробиться в ВЛ, выиграв турнир, но постоянно на этапе плейоффа попадется соперник у которого стамина игроков не тратиться, то есть он все два матча носится как угорелый и треугольники над игроками полные всегда, ладно бы если это баг был отображения этих треугольников, но нет, его игроки бегают от начала и доконца матча как новые.

Сообщение 18 из 58 (1 014 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ

@bImIwI

 

С каких пор треугольники отображают выносливость? Она ж внизу рядом с именем

PlayStation 5
Сообщение 19 из 58 (976 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ

★★★★ Apprentice

Пробегись игроком с одного конца поля до другого на ускорении и треугольник станет пустой, а мне иногда встречаются противники у которых он всегда полный, он может раза три туда-сюда сбегать, а он будет полный.

Сообщение 20 из 58 (970 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА