ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

по xDarkPendalfx
Ответить

Изначальное сообщение

ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

★ Apprentice

Стало невозможно играть на ПК в FUT. Примерно с пятницы в 90% матче происходят разрывы соединения в онлайн режимах. Такое ощущение что вышел новый чит \ глитч и теперь никто не хочет честно играть и пошла цепная реакция, рвут связь в начале матч или после первого гола.

 

p/s с интернетом у меня все прекрасно, в оффлайн режимах тоже проблем нет, когда уже наведут порядок на ПК в фифе и разберутся с читерами?

 

Т.к. уважаемый модератор считает, что "Тема о читерах это не для раздела Сообщения об ошибках", давайте поговорим об этом здесь, ведь любые сторонние программы напрямую влияют на игровую механику.

 

"Существуют специальные опции, чтобы пожаловаться на нечестную игру" - интересно на кого мне предлагают пожаловаться, на 90 % игрового сообщества на ПК?, которые купили трейнер за 300 рублей и годами портят жизнь нормальным игрокам, а игра с каждым годом все дорожает и дорожает, сейчас уже по стоимости как на консолях.

 
Сообщение 1 из 17 (1 530 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

@xDarkPendalfx

Отвечаю на вопросы.

Точной даты наведения порядка неизвестно. Но с этим явно не будут торопиться. Для консолей всё в первую очередь.

Специальных опций нет, только стандартные.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 17 (1 511 просмотров)
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Хорошо, тогда закрывайте игру, возвращайте деньги пока не наведете порядок. Как можно продолжать играть, когда основа игры - честная борьба отсутствует полностью. Еще вариант взять ТОП-100 на ПК проверить их на нечестную игру и забанить за читерство, тогда другие задумаются.

 

За продажу монет ЕА банит очень быстро, но это лишь следствие читерства, надо бороться с причиной.

Сообщение 3 из 17 (1 503 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

@xBRAGNIKx

 

Для возврата средств есть функционал в ориджин. Просить вернуть средства на форуме ИГРОКОВ не совсем корректно, даже если здесь есть комьюнити менеджер ЕА, это не значит, что он нажмет волшебную кнопку и оформит возврат) Все по процедуре

PlayStation 5
Сообщение 4 из 17 (1 481 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

★ Apprentice

замечательно, что заметили только часть поста о возврате средств, видимо это все что интересует Вашу компанию, а как насчет игрового процесса? не можете его нормально обеспечить тогда покайтесь или официально продавайте чит от ЕА в магазине ориджин, почему нормальные честные игроки должны это терпеть? Вы модераторы форума, у Вас есть связь с разработчиками. так донесите до них то, что по настоящему важно!

Сообщение 5 из 17 (1 462 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

@xDarkPendalfx

 

Модератор форума занимается модерированием на форуме, поддержанием правил поведения на данном форуме. С разработчиком связи у них нет, и отношение к компании они не имеют. Именно об этом и говорится в предыдущем посте. Для официальных жалоб на геймплей и прочее есть сервисы типа help.ea.com. Здесь же общаются ИГРОКИ)

PlayStation 5
Сообщение 6 из 17 (1 457 просмотров)
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

★ Guide
я пробовал вернуть деньги, мне отказали, так как... о боже я сделал предзаказ и поиграл 10 дней
Сообщение 7 из 17 (1 435 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

★ Apprentice

ап, неделя прошла так ничего и не изменилось, читеры читерят, играть онлайн невозможно, сплошные разрывы и ТП как следствие, не игра, а шоу уродов с фармом монеток

Сообщение 8 из 17 (1 362 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

★★★ Novice

Читы в фифе на пекарне появились еще в 12 части,ровно тогда когда этот режим впервые появился на пк. Так как расчет происходит на вашем компьютере ,а не на сервере,чит просто выставляет у пользователя на компе нужный счет а затем рвет соединение,таким образом получая победу,а вы не получаете ничего.Среди читеров даже были "благородные" которые забивали сами себе,таким образом вы отправляли резултат 1-0,а читер 1-4 и оба игрока получали победу.С той самой части ничего не изменилось, читы работают по тому же принципу, еа все также ничего не может с этим сделать.Единственный вариант для уважающего себя фифера комфортно играть в фифу-играть на консоли либо играть на пк в офлайне. Каждый год люди покупают фифу на пк и каждый год жалуются на читеров. Смиритесь,читеры будут и в этом году и еа ничего с этим не сделает.Это просто бизнес - челы начитерят монеты,продадут их,а если даже забанят купят новый аккаунт.Таким образом вы никогда не сможете комфортно играть на пк в онлайне,сегодня забанят одного, а завтра вы встретите еще 10 других.

Я забил на фифу на пк когда понял что каждый год все повторяется.

PS. Сочувствую вам господа.

Сообщение 9 из 17 (1 329 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

★★ Apprentice

Чел, да ты походу приколист, т.е. я по твоему должен играть в оффлайне в онлайн игру?, если я захочу оффлан поиграть, пойду косынку открою. "Благородные читеры" это как мирные террористы и те и другие должны быть полностью уничтожены.

 

Да с 12 года, а может и раньше, если ЕА страдает хронической бездеятельностью конечно число читеров будет только расти, они как тараканы. Только вот на консолях уже такаяже история, скажем так, они там по уровню в районе 13-14 года, но ничего нагонят монетки то надо фармить.

 

Баны читеров это следствие, надо начинать с причины, а именно внедрить нормальную защиту от взлома, или ты думаешь, что фифа единственная онлайн игра в мире?, везде с читерами идет борьба и в конце концов и в фифе с этой заразой будет покончено.

Сообщение 10 из 17 (1 286 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА