Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

[ Изменено ]
★★ Pro

Лично знаю человека, мужику 34 года они играет с читами уже 3 год ни кто его не банит и банить не будет. Я 18 часть не покупал уже, не моя игра, на днях заходил к чуваку в гости он шпилит с софтом во всё... От КС до FIFA и бана нет ни в Стиме, ни в Ориджин, это уже непросто читерство это образ жизни (как пьянство). Тем более хорошего читера ты за руку хрен поймаешь надо проверка жалоба, а кто будет жаловаться на чувака которого выиграл? ( Если мы говорим о FIFA на PC) Ну вот и делайте выводы, кстати читы реально за бабло покупают... Там уже всё на поток поставлено. Лучшая защита от читера играйте карьеру или вообще не играйте ещё и здоровье сбережёте. Тем более на ПК мало играет людей. ЕА забили на РС.

Сообщение 11 из 17 (619 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Ничего ты нытьем не исправишь.

ТОЛЬКО массовый отказ от покупки фифы на пк. МАССОВЫЙ отказ а не сотня другая.

 

Но так как  в фифу играют в основном  челики с iq меньше двух, этого никогда не будет.   Мне комьюнити фифы напоминает  комьюнити одной страны, те же терпилы, только ноют на кухне и все.

 

Так что в твоем случаи либо терпеть, либо не покупать совсем. третьего не дано.

Сообщение 12 из 17 (604 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

★★ Pro
А кто ноет? Тут люди видимо решили купить FIFA 19 не читая отзывов на https://www.metacritic.com/game/pc/fifa-19 оценка честная. Я не играю но стримы смотрю даже у киберов подгорает от FIFA. Ради объективности стоит сказать, что FIFA и без читеров имела бы кучу хэйта Из-за того, что она недоработанная, одни и те же ошибки год от года... Кикофф и прочая херабора но на ПК ещё и читеры. XD Я восхищаюсь ЕА и угораю с тех кто после FIFA 18 купил FIFA 19 вы на, что надеялись? Это оптимизм или идиотизм, я уж и не знаю.
Вот вам кстати яркий пример https://dtf.ru/esport/29746-ea-zabanila-kibersportsmena-za-otricatelnyy-otzyv-o-fifa отвера ЕА на критику.
Сообщение 13 из 17 (588 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

[ Изменено ]
★★★ Novice

Пропадает все желание играть в WL. Выигрываешь матч и просто так тебе засчитывается поражение. Нужно в обязательном порядке ввести возможность кидать тикеты на таких недобросовестных игроков, чтоб были доступны в каком-нибудь меню ники после того как ты столкнешься с их недобросовестной и корыстной игрой. Так-то нет возможности после того как тебя выкинуло найти ник последнего соперника, и направить на него тикет за использование чит-программ. Будет доступно в меню, будут на них тикеты а потом баны, пусть уж тогда постоянно регистрируются в ориджин эти читеры и постоянно заново фифу покупают у EA. Легкой жизни им быть не должно. Пусть мне поражение, а ему бан и заново 2000 рублей на фифу, хоть какой-то паритет. Главное чтоб функция направить тикет была у всех под рукой и в любой момент ей можно было воспользоваться. Честных игроков больше, все таки из 30 матчей в среднем 3-4 игры с читером. Если наладить механизм их бана, то проблема может не и не уйдет, но заметно улучшиться.

Сообщение 14 из 17 (559 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

★ Apprentice

top 100 cheating loool 

you just  one of glitcher

Сообщение 15 из 17 (450 просмотров)
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

Hero (Retired)

@XxxEgygrootxxX 

 

Это русский форум. Пишите на родном языке, пожалуйста.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 16 из 17 (444 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ НА ПК FUT в WL и Division Rivals

Поднимать старые темы запрещено правилами форума. Если у вас возникни трудности по игре, создайте свою тему с подробным описанием.

 

 

 

Тема закрыта.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 17 из 17 (439 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА