ЧИТАКИ

по FrostGall1488
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ЧИТАКИ

★★ Novice

Вам не надоело играть в это? когда "добрые хлопцы" со счетом 100+ играют фактически всегда на ноль. У меня лично пригорает от это ереси. А кто говорит то что читаков нет то пусть на других ресурсах посмотрит их стоимость и тд))) Всем удачи но в это я играть не буду. 

Сообщение 1 из 8 (555 просмотров)

Утвержденное решение

Re: ЧИТАКИ

Hero (Retired)

Чтобы сообщить о мошенничестве/нечестной игре, пожалуйста, воспользуйтесь следующим руководством

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 8 (485 просмотров)

Все ответы

Re: ЧИТАКИ

★★★★ Novice
Играть буду, но надо что-то делать с читаками. Может сделать командное голосование на кик такого игрока?
Сообщение 2 из 8 (523 просмотров)

Re: ЧИТАКИ

★★ Novice

Аккаунты банить безвозвратно и вот тогда их станет гораздо меньше. А то что его кикать будут это малодейственно. (естественно это все личное мнение) 

Сообщение 3 из 8 (510 просмотров)

Re: ЧИТАКИ

★★★ Novice

Подскажите, есть ли возможность в БФ5, так же как в БФ4, кидать репорты на игроков ? Ну прооосто надоело!

Сообщение 4 из 8 (501 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЧИТАКИ

★★★★★ Expert
Говорю всем в этой теме, если вы увидели читера или подозреваете, что играет не честно, то вы можете зайти на его профиль и пожаловаться.
Сообщение 5 из 8 (497 просмотров)

Re: ЧИТАКИ

Hero (Retired)

Чтобы сообщить о мошенничестве/нечестной игре, пожалуйста, воспользуйтесь следующим руководством

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 6 из 8 (486 просмотров)

Re: ЧИТАКИ

★ Guide

И правда достали, что случилось читерский хэлуин что ли !?. Понять не могу в БФ1 их на много меньше, а тут дуршлак, клондайк для читов!.

Сообщение 7 из 8 (475 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЧИТАКИ

★★★★★ Novice
И самое печальное мы платим за игру, а получаем вот такой плевок в ответ. ЕА даже не пытается ничего делать. Только и строчат тут ответами "встретили не честных игроков обратитесь туда-то"...
Сообщение 8 из 8 (429 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети