Re: Bugatti Chiron в NFS Payback?!

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Bugatti Chiron в NFS Payback?!

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Bugatti Chiron в NFS Payback?!


Так появится или нет?

Я еще летом задавался этим вопросом на международном форуме, где многие меня поддержали. Вот тут мой топик: BUGATTI CHIRON in NFS Payback . И там Админ с ником Ea_Barry ответил следующее: "The Chiron is such an incredible machine, I agree it would be awesome to see it in Payback."

На данный момент машины в игре нет. Так все же, стоит ли её ждать?

Так же было бы интересно узнать насчет судьбы следующих машин: Lamborghini Centenario, Ferrari 458 (488), Bentley Continental GT, Mclaren 720s.

@EA_Archi @EA_Alexander


 

Сообщение 1 из 2 (4 115 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Bugatti Chiron в NFS Payback?!

Community Manager (retired)

@YodaIf


Конкретной информации о выходе тех или иных машин пока нет, так же как и о выходе дополнений. Следите за новостями на страничке https://vk.com/nfs Добавление новых машин в игру - это дорогостоящий процесс лицензирования торговых марок, а иногда и  отдельных автомобилей, Buggatti вовсе отсутствует в NFS Payback.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (4 365 просмотров)

Все ответы

Re: Bugatti Chiron в NFS Payback?!

Community Manager (retired)

@YodaIf


Конкретной информации о выходе тех или иных машин пока нет, так же как и о выходе дополнений. Следите за новостями на страничке https://vk.com/nfs Добавление новых машин в игру - это дорогостоящий процесс лицензирования торговых марок, а иногда и  отдельных автомобилей, Buggatti вовсе отсутствует в NFS Payback.

Сообщение 2 из 2 (4 366 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети