Re: Будут ли банить игроков за teaming в BF5?

по aSymphon1c
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Будут ли банить игроков за teaming в BF5?

[ Изменено ]
★★ Novice

Будут раздавать баны как во всех остальных королевских битвах. [видео убрано]

Сообщение 1 из 6 (795 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Будут ли банить игроков за teaming в BF5?

Hero (Retired)

@illusionistGP 

 

Со стороны разработчиков пока не было слов про это. Уверен это будет обсуждено среди игроков не один раз и DICE примут меры. На данный момент все что можно сделать это отправить жалобу на данных игроков: https://help.ea.com/ru/help/faq/how-to-report-cheat-hack-scam-websites-to-ea/

 

Я также убрал ссылку на видео с вашего поста так как публичная огласка запрещена на форуме.

 

Спасибо!

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 6 (740 просмотров)

Все ответы

Re: Будут ли банить игроков за teaming в BF5?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Не понятно, что именно нечестного в том, что один товарищ зашёл в соло а другие нет.?

Вы либо играете один без отряда, либо с отрядом.

Сообщение 2 из 6 (759 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Будут ли банить игроков за teaming в BF5?

Hero (Retired)

@illusionistGP 

 

Со стороны разработчиков пока не было слов про это. Уверен это будет обсуждено среди игроков не один раз и DICE примут меры. На данный момент все что можно сделать это отправить жалобу на данных игроков: https://help.ea.com/ru/help/faq/how-to-report-cheat-hack-scam-websites-to-ea/

 

Я также убрал ссылку на видео с вашего поста так как публичная огласка запрещена на форуме.

 

Спасибо!

Сообщение 3 из 6 (741 просмотров)

Re: Будут ли банить игроков за teaming в BF5?

★★ Novice
Объясню. Они заходят в соло в 3 и играют отрядом в соло режиме. Когда я убиваю одного из них, я автоматом отображаюсь у него на экране и соответственно его друзья знают все о моих действиях. Это чит в живом виде.
Сообщение 4 из 6 (704 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Будут ли банить игроков за teaming в BF5?

★★★★★ Expert
Только это бывает достаточно редко. И, как вы предлагаете отслеживать таких игроков? В ориджин можно пожаловаться на игрока, на данный+ момент ничего другого не придумали.
Сообщение 5 из 6 (697 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Будут ли банить игроков за teaming в BF5?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@illusionistGP 

Так нет, подождите. Когда вы заходите играть в соло, это означает что вы будете играть один, без товарищей по отряду. НО против людей, которые играют отрядами или не полным отрядом, сейчас есть дуо. Почему так ? Да всё очень просто, Battlefield это априори командная игра. Если вы зашли в соло, это не означает, что вы будите играть против токих же одиночек как и вы, а против людей играющих отрядами. Всё просто.

Сообщение 6 из 6 (679 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети