Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

по deadsooslic
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★★ Newbie

Я однозначно буду покупать.

Жаль конечно, что не будет РФЛ.. с другой стороны появляется ЛЧ.

Но FIFA 18 удалять не буду Standard smile

Сообщение 21 из 33 (2 027 просмотров)
0 баллов

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

+1 хомячок в копилку еааистов

Сообщение 22 из 33 (2 020 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★ Pro

Однозначно покупай. Надо же будет знать совсем игра в FIFA превратилась или частично. Серьёзно просто не понимаю как можно купить FIFA 19, если вы играли в FIFA 18. Это просто бесподобно... От таких комментариев у меня вера в человечество пропадает. ЕА откровенно на сезон FIFA 18 забили, ещё больший они забили на комьюнити и вы после этого покупаете FIFA? Ну как говориться - #!$@ не мамонт, он не вымрет. 

Сообщение 23 из 33 (2 013 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★★ Apprentice

я думаю вначале репак скачаю и посмотрю что они сделали, а потом решу покупать или нет

Сообщение 24 из 33 (1 999 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★ Pro
Они в DEMO редко показывают все "прелести", а если ты о пиратке то вообще будешь до нового года ждать его... Уж проще купить по скидке или подписку оформить, но я бы не советовал.
Сообщение 25 из 33 (1 969 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★ Guide
я уже заказал. Пес19 без онлайн турниров не катит и свои лицензии они никак не поправят..беда
Сообщение 26 из 33 (1 917 просмотров)
0 баллов

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

[ Изменено ]
★★ Novice

К сожалению безальтернативность рынка футсимов заставит меня купить ее, но мне хватит ума не тратить 3к , имхо, куплю за 1.5к зимой.

Сообщение 27 из 33 (1 853 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★ Pro
@ByeDI8
Безальтернативность рынка это когда ты покупаешь заведомо плохой товар и поддерживаешь недобросовестного производителя (разработчика). Я не верю ЕА играть в эту игру я не буду максимум куплю FIFA 20 если графику поменяют или соскучусь по нервотрёпке. (шутка) Поиграл DEMO BF5 вообще полнейшая ерунда с BF4 по сути ничего не меняется динамичная аркадная туфта для школоты как и все игры EA.
Сообщение 28 из 33 (1 838 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★ Guide

Ну лично я себе своё обещание выполню,покупать не  буду..Правда я оформил подписку...Так что Баттла и Фифа мимо меня не пройдут... Но реально народ меня удивляет,их в 18 поимели ,но они всё равно покупают...Ну так ЕА ничего менять не будут...Кстати ПЕС в смысле графики заметно подтянулся ... Правда что бы стать реальным конкурентом им еще дофига менять надо

Сообщение 29 из 33 (1 827 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

[ Изменено ]
★★ Pro

@Deadsooslic
Да это новое поколение соевых людей им в мозги срут, а они довольные. В 90-е за то, что время не правильно сказал могли голову отбить, а в 2к18 тебе откровенное * продают и люди хавают и ещё купят. Ужасное поколение не способных отстоять собственные убеждения и интересы людей, ЕА молодцы в каком-то смысле. Я даже подписку брать не стану, BF 5 полнейшая ерунда в игре меняется только антураж, а геймплей нет.


ЕА мало того, что мошенники они ещё и либералы, которые за равноправие, гендерную ерунду и прочую выдуманную чушь. Даже в играх, в сфере развлечений, пытаются как-то влиять на историю и восприятие реальности людьми. (всё сказанное шутка, сатира.)

 

Post edited due to Forum Rules. 

Сообщение 30 из 33 (829 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА