Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

по deadsooslic
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★★ Apprentice

Конечно нет! ЕА себя полностью дискредитировала. Я бы хотел сам играть в симулятор. На деле же в аркаду (где нет разницы в скилс игрока) за меня играет комп, судья, баги, гандикапы, штанги и вся эта мутотень! Игра ориентирована на детей. Мне странно, что не пишут на обложке от 3 до 8 лет (как на Лего). Взрослому человеку это все видно. Не понимаю в чем интерес такой игры. И к слову: Имею знакомого из ЕА в Америке, он говорит, что по другому нельзя, так как рынок диктует условия и все игры построены на нервах и донате, иначе не выгодно. Всем спасибо. R.I.P. FIFA. Уверен 19-я будет еще хуже в этом плане. К сожалению мы больше не увидим честной борьбы и духа соревнования!  

Сообщение 11 из 33 (1 139 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★★★★ Apprentice

да. плохо когда не ты игрой управляешь, а она тобой. тоже 19 в помойку) буду собаку брать. там хоть лиги и графон не айс. но за то симулятор.

Сообщение 12 из 33 (1 131 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★ Novice
Я обычно покупаю фифу один раз за 3 года. Прошлая покупка была 15 фифа. За это время успевает набежать достаточно мелких изменений,чтобы заметить ХОТЬ КАКОЕ-ТО отличие от предыдущих частей. Но при этом месяц я фифе уделяю все равно каждый год, беря 1 месяц в origin access
Сообщение 13 из 33 (1 111 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★ Guide

Предзаказ точно мимо, сначала месяц подожду и посмотрю на отзывы, что там по гандикапу и скриптам, если ничего не изменится ,то точно нет. Не вижу смысла играть  в игру в которой от меня ничего не зависит, если система захотела чтобы ты проиграл - проиграешь.  Этого цирка мне пока достаточно , наелся, спасибо.

Сообщение 14 из 33 (1 095 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

Hero (Retired)

Раньше я бы сказал, что нет, не буду брать, ибо футбол не входил в круг моих интересов. Не понимал я этой химии, химия вообще мне никогда не давалась. Все эти фанаты, агрессия, красные карточки...

 

Вот наступил Чемпионат мира по футболу. Появилось чувство сопричастности, несмотря на то, что матчи не проводились у меня в городе. Да и началось всё так резво. Центробанк выпустил пластиковую банкноту. История, в общем. 

 

Но вот ЧМ закончился, оставив много впечатлений и подарив яркий финал. Дожди у меня до сих пор идут. 

 

Я бы и рад взять 19-ю, но играть в футбол всё так же не умею.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 15 из 33 (1 085 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★ Pro
FIFA 19 на старте брать не буду, нет доверия вообще к ЕА. Очень много уничтоженных игр у ЕА. (Dragon Age, Mass Effect, NFS, Battlefield не однозначный в последнее время и само собой FIFA 18) Покупать подписку origin prime это будет очередной развод от ЕА я вас уверяю, игры они дадут но дроп в паках будет мизерный. На старте точно брать смысла нет, пусть люди поиграют посмотрят потом может быть, но очень сомневаюсь.
Обидно, что права на FIFA у ЕА по тому как игра не игра. Но как говорилось выше альтернативы мало и PES не конкурент из-за лицензий и т.п. Но играть в FIFA при всех её минусах это не уважение к самому себе. По этому оставляю FIFA школоте и ПРО игрокам и фиферам лучше не играть вовсе, чем играть так как игралось в FIFA 18.
Сообщение 16 из 33 (1 073 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★ Apprentice

явно нет. нервы портить с этими скриптами да гандикапом лучше пес 19 а еа пускай сами с этими корявыми косяками в офисе гоняют

 

Сообщение 17 из 33 (1 045 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★ Guide

Судя по прошлым частям скриптогандикап только усиливается с каждой новой частью а это значит что в фифа19 этой дичи будет ещё больше, вот увидите, а это значит нет смысла брать 19ую.

Сообщение 18 из 33 (1 031 просмотров)
0 баллов

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

Hero (Retired)

@Koral7777  написал (-а):

Судя по прошлым частям скриптогандикап только усиливается с каждой новой частью а это значит что в фифа19 этой дичи будет ещё больше, вот увидите, а это значит нет смысла брать 19ую.


Больше гандикапа богу гандикапа. Даже интересно как это будет - ещё больше скриптов. Standard smile

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 19 из 33 (1 026 просмотров)
0 баллов

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★ Pro
Дело не только в скриптах, конец сезона карточки с ТОТС начали дешеветь и хуже играться. Такое чувство, что это не ТОТС, а обычная золотая карточка. Соответственно чем более попсовая карточка тем хуже она будет играться. За 3к матчей я уже по уши в этой конспирологии и паранойи. Standard smile Ещё один такой год реально просто здоровье может подорвать, я сангвиник но даже мне тяжело смотреть на FIFA 18 было. 19 брать просто не хочется, я не верю в ЕА, я выводы делаю из собственного опыта и отзывов тех же ПРО игроков. Многие из которых открыто говорили, на стримах, что игра кривая. В FIFA 17 тоже были вопросы но не так, 18 стала хуже, а 19 должна убить FIFA.
PS Я очень надеюсь, что ошибаюсь на счёт FIFA 19 и всё будет хорошо. Но (Dragon Age, Mass Effect, NFS) и увольнения сотрудников из ЕА говорит об обратном.
Сообщение 20 из 33 (2 213 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА