Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

по deadsooslic
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★ Guide

Народ ,высказывайте своё мнение ,будете ли брать следующую часть или нет?

Купите вопреки или благодаря чему-то

Вобщем высказывайтесь ,а главное пишите почему вы поступите так ...

 

Выскажусь от себя

Лично я склоняюсь не покупать ,так как плюсы не перевешивают минусы

+Мне понравилась История Хантера

+ Нравиться собирать SBC (обидно ,что рынок ПК дороговат)

+ графика

+ режим SB(без скриптов )

Теперь о грустном и что бесит

- Отвратительная игра ботов в защите ,постоянно нужно жать кнопку прессинга,то есть я всегда с ней бегаю..

Неужели нельзя было улучшить игру ботов ,за счет качества пасов ИИ ,а не за счет ухудшения игры защиты

- Отвратительная реализация паса на ход , просто 80 % запорото , игрок бежит к нему как по рельсам ,плюс отвратительная манера ,когда пас дают пятиться от него ,даже если бот смотрит на пас..Очередной скрипт от ЕА ,который облегчает им защиту и просто выбешивает, опять же игроки при открывание стараются держаться ближе к защитникам,вместо того что бы растягивать оборону

- Отвратительное судейство ,боюсь уже корпусом играть в штрафной , сколько уже здесь видео выкладывали о том как нападающий влетает в защитника падает и за это дают пенальти ...Подкаты сзади соперника не всегда караются желтой, хотя установка ФИФА жестко  бороться с ними..Но не  в ЕА

- Ну собственно сами скрипты в игре ,вместо того что бы развести разного уровня соперников по разным лигам и скажем давать награды с разным уровнем процента выпадения чего-то стоящего,тупо ослабляют твой состав делая из игроков твой команды -коров..(это и бесит больше всего)

- Глюк с рейтингом, когда бронзовыми игроками уменьшают рейтинг ...Вместо того что бы сделать подсчет рейтинга по 11 сильнейшим игрокам

- Ну и самый главный минус,то что  в течении этого времени это не исправлялось ,то есть они считают ЭТО нормальным!!!!Опять же были косяки с патчами и хоть бы пак непродаваемых давали в знак извинения,но нет ..И так скушают...

Вот из-за такого отношения я и не хочу брать 19 и если у них в следующей серии  будут рекламироваться очередные финты и красивая мордочка ,то я точно пройду мимо... А если вдруг случиться чудо и слоган будет,что-то вроде - Мы подняли интеллект футбола на новый уровень ... То подумаю

 

Спасибо за внимание, пишите свои ощущения и комментарии,надеетесь на улучшение или нет....(лично мне кажется ,19 будет лучше,просто потому что хуже этой части быть не может)

Сообщение 1 из 33 (2 585 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

Community Manager (retired)

Просим всех участников соблюдать Правила нашего форума и обсуждать в разделе FIFA 18 только данную игру. Для обсуждения FIFA 19 и Battlefield V существуют соответствующие разделы. 

 

Тема закрыта. 

 

Archi

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 33 из 33 (2 310 просмотров)

Все ответы

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

[ Изменено ]
★★★ Pro

Буду, к сожалению, ибо нет альтернативы, а футбол люблю натуральный и виртуальный, возможность моделировать действительность.
Ты не возьмешь,я не возьму...тот, кто вновь приобретет - их будет стократ больше,чем тех, кто откажется. Плюс читаки закупают акки....
Т.е. тут какое дело, если хочешь личный протест выразить - взвесь, кого больше накажешь,имхо, себя, или их...

Сообщение 2 из 33 (2 571 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★★★ Guide

Поддержу) Можно конечно сейчас написать где я ЕА видел и как вертел, но если не кривить душой, то все равно куплю наверное.

Я уже 18ю зарекался покупать))) думал если и возьму, то только по акции к черной пятнице аж. 

Но после демки с замечательным геймплеем вдруг такой ОПА, а ниче игра то получилась у парней))) Возьму ка я предзаказ Роналдо))) эх, и где тот геймплей из демки?

 

 

Сообщение 3 из 33 (2 563 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★ Guide

Ох думается мне что у 19ой части игры под лозунгом "играй красиво, победи скрипт, попробуй...", будет заметно меньше продаж, наелись как говорится, по крайней мере из тех с кем я общаюсь, большая часть не собираются новый симулятор скриптов покупать, остальные сомневаются и только единицы говорят что точно купят. Сам я на старте точно брать не собираюсь и если отзывы покажут что там "всё в порядке со скриптами" то пойдёт она лесом...

Сообщение 4 из 33 (2 553 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★★★★ Apprentice

все мы купим ..... 

Сообщение 5 из 33 (2 552 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★ Guide
Буду играть в пиратку, однозначно. 18ую купил мне друг, по акции зимой, я проклинаю этот дар... 2 года не играл в UT... сейчас же всё время бомбёжки, 20к рублей доната и нихрена с паков за пойнтсы. Самая дерьмовое комьюнити из всех игр в которые я играл. Поддержка здесь есть только для EA. Реальной помощи никакой. Так что вертел я 19ую фифу.
П.С. Уже третью неделю на грани удаления команды в UT. Держит только 20000 рублей задоначеных. Мне кажется не надолго удержит...
Сообщение 6 из 33 (2 543 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★★ Guide

Пред заказ брать не буду.

Возможно куплю, когда будут скидки в xbox markete

Сообщение 7 из 33 (2 521 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★★ Pro
Нет, а если возьму то только на PC чисто по фану. Это не будет предзаказ и издание "Кумир" 100% историю Хантера доиграю и всё. А может и вовсе буду смотреть просто на твиче и всё.
FIFA можно сравнить с рыбалкой. То клюёт, то нет и от тебя особо ничего не зависит. Наживку можешь менять, снасти, места. Жалко водоём поменять нельзя... PES мёртв хотя когда-то даже на чемпы ездил по PES. Были времена...
Сообщение 8 из 33 (2 502 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★ Guide
ну почему мертв ,пыжаться ,что-то делают...У них кстати пасы на ход очень хорошо получились и работа ботов без мяча,не в пример ЕА ...Но блин ,настолько убогая графика,мне аж больно смотреть...Не знаю,если я лично буду сильно скучать по футболу,уж лучше ПЕС взять,чем поддерживать людей которую всю идею футбола губят.....
Сообщение 9 из 33 (2 488 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ?

★ Guide

Да никуда не денусь... буду брать предзаказ... и буду материться )) ломать геймпад с нервов ))

Сообщение 10 из 33 (2 471 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА