Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ? v2

по cvyuowrfr
Ответить

Изначальное сообщение

Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ? v2

★★ Novice

прошлую тему закрыли под крайне сомнительным предлогом, давайте продолжим обсуждение

Сообщение 1 из 18 (834 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ? v2

Hero (Retired)

Но хочу напомнить, что если всё будет продолжаться в том же ключе, то и эту закроют. 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 18 (826 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ? v2

★★ Apprentice

Постараюсь не покупать. Верх наглости просить 3000 с пк пользователей. Хотя нет, обязательно бы купил, но понимаю, что там НИЧЕГО КРОМЕ ЛЧ не будет. Тот же движок, та же механика. Окей и один удар(который выучат все за день).

Сообщение 3 из 18 (819 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ? v2

★★★ Pro
если в ЛЧ тот же геймплей, что и в ворлд кап, то шли б они в долгий пеший эротический тур, если честно...уже было, хотел пса купить, но, там недельный трабл с он-лайном...тож хрен редьки не слаще...
Сообщение 4 из 18 (806 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ? v2

Если интересны такие проекты как батла 5, анфем и фифа, то покупаешь подписку на год и играешь. Пес та еще заскриптованная покатушка, мне так нравится, как пинают фифу за скрипты, а вот то, что в песе тупо жмешь пас и он пролетает через все поле, это норма ага)

PlayStation 5
Сообщение 5 из 18 (780 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ? v2

★ Guide

@fire-consult

Да-да, меня всегда удивляли люди, которые откровенно хают Fifa , но все равно продолжают играть, как я ранее говорил пес и фифа одного поля ягода, поэтому ставить в пример пес достаточно глупо, если поиграть подольше станет ясно, что там проблем тоже хватает.

P.S. Единственное я для себя понял, что на PC играть в футбол бессмысленно, т.к. на эту платформу приходится львиная доля читеров на всю игру, из года в год в топ 100 в любом режиме всегда - это читеры. Есть с чем сравнивать например  на ps4 абсолютно другой геймплей и я не заметил такого явного и открытого влияния гандикапа.

Сообщение 6 из 18 (764 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ? v2

★★★ Newbie

Буквально неделю назад взял с другом 18 , ибо за эту хрень 2к отдавать , увольте. В принципе что ожидал то и получил, переделанная физика , которая ухудшает игровой процесс , скрипты никто не убирал , вы можете вести в счете 2-0 3-0 4-0 и вам всё равно закатают вплоть до победы противника. Игра рассчитана на одного игрока , яб сказал только офлайн , онлайн убог , в сезонах вечно , лаги , лаги , лаги , отключение управление на джое , это когда у вас над головой светится бирюзовый треугольник , а игроки тут твари , просишь обоюдный выход , он отказывается и катает сам по себе. В общем очередная фифа , 19 если и возьму то по скидкам , как это фуфло за 499р , такой ценник даже завышен. Пёс не далеко ушел от фифы , но он играбельный   как футбол , с технической стороны ниже фифы. 

Сообщение 7 из 18 (758 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ? v2

★ Guide

Если куплю в Оригине премиум подписку, то возможно поиграю в 19-ю. В этом году запланирована покупка ПЕСа 19, жду аукционный день, конец ноября.

Сравнивая ПЕС с Фифой, то ПЕС на голову выше Фифа. В ПЕСе тоже есть свои проблемы и те же скрипты, но там нету не одного одинакового забитого гола в отличие от Фифа. Фифа это скрипт + гандикап и все однообразно. ПЕС это игра со скриптами которые добавляют в игру свой интерес.

В если ПЕС добавить лицензии, то игре не будет равных.

В Фифа если сделать правильную работу скриптов, то игре не будет равных.

Сообщение 8 из 18 (742 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ? v2

[ Изменено ]
★★★ Pro

Файер… Так в принципе, все эти ногомячепинания построены на иллюзии взаимодействия бьющей части тела и поверхности мяча, оно все изначально заскриптовано по определению, вопрос доводки до ума этой физики да игровых сценариев 45 и 90-х минут, например. Когда легенда с места вколачивает без замаха мяч в паутину, только потому что у легенды процент *нужных" траекторий полета выше, и не беда, что для реаальности нужно хотя бы разбежаться и замахнуться ( а это те телодвижения, во время исполнения которых можно успеть законтрить этого игрока), это мрак полный. В принципе, любой симулятор очень сложно привязать к жизни, вся биомеханика человека и модельки ранится в разы тысяч, но можно стараться исключать абсурдные вещи, которые реализуются в геймплее. А пасы через все поле, бывает, и в жизни проходят..)))

Сообщение 9 из 18 (723 просмотров)

Re: Будете ли вы покупать или нет Фифа 19 ? v2

@00_ZED_00

 

В жизни бывает и через себя с чуть ли не середины поля забивают) Но мы же говорим о систематически происходящих моментах. Всех накаляло то, что на 45, 90 минутах шанс забить гол выкручивался в небеса в фифе. Я в песе вижу дебильный геймплей, основанный на игре в стенку и пасе куда то вперед, который пройдет, а отклик на нажатия как в лучших традициях Викенд лиги при одной палке коннекта, только в песе так всегда. Обе игры далеки от идеала, просто говорить о том, что фифа заскриптована, а пес нет...ну такое)

PlayStation 5
Сообщение 10 из 18 (715 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА