Бой Должен Быть Честным: Наша Борьба С Читами В Battlefield 1

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Бой Должен Быть Честным: Наша Борьба С Читами В Battlefield 1

Community Manager (retired)
Как мы обеспечиваем игрокам безопасную среду.

 

Со времен выхода Battlefield 1 нас часто спрашивают о наших системах борьбы с читами и о системе FairFight - защитном слое, которым мы оберегаем вас от читеров. Мы хотели бы развеять тревоги игровой общественности и подробно рассказать о том, как неустанно работаем над созданием безопасной среды для игроков.

Внимание: в этой статье мы намеренно умалчиваем об определенных подробностях своей борьбы с читами, чтобы не облегчать работу читерам и разработчикам читерских программ.

 

 

Состояние игры: удаление читеров

За последние шесть месяцев мы заметно повысили свои усилия по борьбе с читерами. Близкое сотрудничество с командой FairFight позволило нам выявить и удалить больше читеров, чем когда-либо. За один только октябрь мы применили санкции к более чем 8500 учетным записям. Количество читеров с тех времен уменьшилось. Мы добились заметных результатов - но способны на большее.

 

 

Улучшения в системе игровых сообщений от FairFight

Ветераны Battlefield 1, возможно, помнят глобальные сообщения, появлявшиеся каждый раз, когда система FairFight применяла к игроку меры. По мере того, как мы усиливали борьбу с читерами, эти сообщения стали отвлекать вас от других реплик и были отключены по вашей просьбе несколько месяцев назад. Объявление об этом породило ряд вопросов. Теперь наши сообщения будут более ясными, четкими и инициативными.

Скоро вы увидите новую систему сообщений от FairFight. В ней все баны, выполненные за 24 часа, будут объединяться в одно внутриигровое сообщение, отправляемое раз в несколько часов.

 

 

Как и когда применяются санкции к игроку

После упомянутой выше волны банов в октябре мы увидели, что в социальных сетях все чаще появляются сообщения, в которых утверждается, что система FairFight забанила игрока неправомерно. Мы уверены, что наши методы обнаружения читеров действуют точно. Разработчики читов могут пытаться манипулировать игроками, настраивая их против античитерских программ и выпытывая у игровых разработчиков информацию о способах обнаружения.

Существует распространенное заблуждение насчет FairFight, которое гласит, что хорошие игроки могут с большей вероятностью попасть под действия системы из-за улучшения своих результатов. Это неверно. Получить бан лишь за то, что вы хорошо играете, невозможно.

Важное примечание: к сожалению, у нас нет возможности отвечать на ваши вопросы, касающиеся учетной записи, в социальных сетях и на форумах. Если вы считаете, что к вашей учетной записи были применены ошибочные меры, лучше всего обратиться к нашей команде по разрешению споров: https://help.ea.com/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts.

 

 

Защитите свою учетную запись и помогите другим

Просим вас учитывать, что за действия, происходящие под вашей учетной записью EA, несете ответственность вы. Потратив несколько минут на защиту учетной записи, вы сможете избежать неприятностей. Узнать, как защитить учетную запись сильным паролем и возможностью подтверждения учетной записи, можно здесь: https://help.ea.com/help/account/how-to-maintain-account-security.

 

 

Если же вы хотите сообщить о читере, сделать это можно, воспользовавшись удобным руководством: https://forums.battlefield.com/discussion/91390/how-to-report-cheating-in-battlefield-1.

Мы постоянно разрабатываем новые способы обнаружения тех, кто предпочитает не играть по-честному, и победа, вне всякого сомнения, всегда будет за нами. Команды по борьбе с читами в DICE и EA ежедневно и много работают над тем, чтобы дать всем равный шанс на победу, убрав из игры читеров. Мы не остановимся до тех пор, пока игровое сообщество не будет довольно достигнутыми результатами.

Вас же мы призываем как обычно делиться отзывами на наших страницах в соцсетях и на форумах Battlefield. Даже если мы не сможем ответить на ваше сообщение напрямую, знайте, что все сообщения прочитываются и передаются нашей команде каждый день.

Шон Мерсон, продюсер античитерской программы
Команда DICE по борьбе с читерством

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (300 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети