Благодарность игрокам

по Celtik1981
Ответить

Изначальное сообщение

Благодарность игрокам

★★★★★ Novice

Давно хотел вам всем ребята, сказать спасибо (Без шуток)
Баз вас бы я не прошел бы и половины заданий))))

Но, вы своей помощью, обнажили другую проблему.
Сколько дармоедов сидят в службах поддержки. Этож уму непостижимо..
И я сейчас не только о "специалистах" ЕА, а принципе... на всех уровнях. Ни один специалист, на форуме, никогда толком мне ничего не объяснил вся их помощь заключается в "опишите проблему пожалуйста". И каждый из них, получает зарплату, соцпакет... Нахрен они нужны???
Даже этот форум. Не будет его, люди организуются в соцсетях и будут помогать другу другу.

Поэтому большое всем спасибо))

Сообщение 1 из 4 (393 просмотров)

Re: Благодарность игрокам

★ Guide
@Celtik1981 Присоединяюсь к благодарности к игрокам помогающим реальными советами. Поддержки от прислуживателей ЕА здесь и небыло никогда. Кидание ссылками на не помогогающие ресурсы, лживое "нам очень жаль" или "я не работник ЕА". На официальном то сайте. Чушь!
Сообщение 2 из 4 (381 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Благодарность игрокам

[ Изменено ]

@Celtik1981 

Мир, внезапно, не вертится вокруг одного игрока.

Команда форума не ставит перед собой задачу помочь абсолютно каждому игроку, ответить на каждое сообщение...

Если удастся помочь хотя бы некоторой части игроков, то уже хорошо. Ну а если вы не попали в эту часть, то всегда можно поискать помощи в другом месте.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 4 (360 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Благодарность игрокам

[ Изменено ]

@FedorZtt  написал (-а):
Поддержки от прислуживателей ЕА здесь и небыло никогда. Кидание ссылками на не помогогающие ресурсы, лживое "нам очень жаль" или "я не работник ЕА". На официальном то сайте. Чушь!

Лжецов тут на форуме не любят больше чем читеров. Поубавь свой пыл, а то закончишь как остальные - забаненый и обиженный на всех.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 4 (353 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА