Билд Реактивного солдата(помогите)

по HanzBrumberfurt
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Билд Реактивного солдата(помогите)

★★★★★ Apprentice

А точнее реактивного Б-2, единственный класс в игре у которого все карты настолько хороши что не знаешь которую взять, мне уже все фиолетово))) и я опробывал каждую из них пробывал разные варианты сборки и мне все понравилось, но я все же хотел бы выбрать окончательный вариант.

 

1. Карта на 50 хп за убийство, в пылу сражение с двумя и более противниками, полезно для выживания, но только для тех у кого руки не из известного места.

2. Ускорение перезарядки ракеты на 10 секунд, не знаю почему многим не нравиться ракеты роботов серии Б-2 наверное на приставке целиться неудобно, но лично мне она нравиться, ракета полезна для моментального убийства одного и более противников, полезна против техники и прописывание щей героям верующим в отражение снарядов.

3. Регенерация 100 за секунду, позволяет оклематься намного быстрее, по умолчанию где то 30-40 в секунду, тоже очень полезна, позволяет постоянно быть на передовой и не тратить постоянно много времени на поиски укрытия чтобы отрегенится.

4. Дополнительные 60хп(только у Б-2, у остальныях по 40), с ними реактивный Б-2 может спокойно танчить многих противников и учитывая его встроенный бластер, весьма основательно.

5. Перезарядка ранца уменьшена вдвое, тогда перезарядка ранца становиться только 4 секунды, что учитывая 2 способности к полету, дает возможность летать почти безпрерывно, дает крайнюю мобильность

Сообщение 1 из 3 (238 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Билд Реактивного солдата(помогите)

★★★ Novice

Ставь обязательно на уменьшение перезарядке ранца реактивного , чем меньше кд тем больше летаешь , маневреность для летуна это главный прикол )

 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (221 просмотров)

Все ответы

Re: Билд Реактивного солдата(помогите)

★★★★ Pro
Я не часто играю за летуна, т.к. у него слабое оружие. Разве что из ракетницы выстрелить и быстро улететь. Беру карты на быструю перезарядку ракеты, на отхил за фраг и на доп. хр.
Сообщение 2 из 3 (229 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Билд Реактивного солдата(помогите)

★★★ Novice

Ставь обязательно на уменьшение перезарядке ранца реактивного , чем меньше кд тем больше летаешь , маневреность для летуна это главный прикол )

 

Сообщение 3 из 3 (222 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети