Re: Бесконечные герои

по HanzBrumberfurt
Ответить

Изначальное сообщение

Бесконечные герои

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Я устал от этого, играешь, убиваешь, юзаешь свой скилл, но постоянно натыкаешся на героев, особенно это заметно на тесных картах типа Звезды Смерти, Такодане и тд, то тебя внезапно Рей снесет, то Хан ваншот пропишет, то Мол пройдет мимоходом своей вертушкой, то Босск прыгая вокруг тебя разнесет тебя гранатометом или остальными прибамбасами, на таких картах чаще от героев умираю чем от обычных солдат, в большинстве случаев когда герой вознамерился тебя завалить, есть два варианта, либо ты быстро дохнешь, либо успеваешь кинуть гранату под сраку и радуешся что снес герою 200 хп которые он отрегенит через 5 сек.

В первой части ты мог за весь бой не увидеть героя, если ты знал как играть на какой карте ты мог задавать свой темп игры, а теперь ты молишся чтобы за углом тебя не поджидал очередной енакин, я не спорю герой должен быть сильным, он должен нагибать но не в таких же количествах, их не должно быть так много сколько их там трое или четверо с каждой стороны или мне мерещиться, я уже знаю среднее время их появления на каждой карте и в какой фазе. В первой части после десятка-полтора боев когда я впервые случайно наткнулся на фишечку героя и взял Вейдера счастью моему не было предела, я прошелся по ангарам Хота аки смерть, перебил толпы народа и устроил геноцид в траншеях не дав им активировать датчики, какой же это был кайф, да и выглядел он както-повнушительней, наверное был ближе к камере из за чего казалось что ты изничтожаешь жалких мелких повстанцев бугагага, короче говоря это было что-то особенное, а еще вспомнил на вулканической карте с шагоходами, получил как то Люка в начале боя, сразу позвонил другу и врубил демонстрацию, ну бегал, бегал, изредка кто-то попадался но хотелось показать что-то класное, епичное и уже под конец матча с 2% хп я уже разочарованый не сумев показать чегото-стоящего другу, пробегаю в очередной раз через бункер с датчиком, на выходе прямо за дверьми, внезапно вижу целую толпу человек 10-12 на все 180 градусов и все хотели в этот проход, стволы повернуты на меня, все как будто приостановились на милисекунду и я как в замедленной сьемке успеваю активировать толчок, просто вынос всех, тотальная зачистка, смачный момент, правда мы тогда проиграли.

А теперь все оказуалили, кто накопил 4000, на получите и распишитесь не хватает чтобы еще при жизни как при смерти высвечивалась надпись вам доступен герой чтобы все самоубивались ради него, раньше когда появлялся герой ты ходил рядом с ним, потому что одни давали бусты, с другими легче нагибалось, а третьи были неепически круты было приятно с ними ходить, подхилить героя зная что он благодарен за это потому что подхил не збрасываеться как сейчас и давал дополнительные хп для размена и нагиба, герой мог нагибать, но отхилиться(на 20%) он мог только благодаря вам, а теперь смотря как передо мной снова и снова проходит очередной йода или енакин ты быстрее даш екстра хп ближайшему пехотинцу, чем твоим конкурентам которые стырили твоего героя прямо в тот момент когда прошли эти долбаные 5 секунд после смерти, или как в Превосходстве, быстрее выбрали и прожали.

В общем обидно все это, во второй части все сделано под героев, а первая уже умерла, ну может там еще есть матчи но они перполнены читерами, боже как же я их ненавижу, ушел именно из за них, угробили игру и до сих пор пляшут на её костях, а модераторам все равно.

Сообщение 1 из 8 (564 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечные герои

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Странно, но именно такое же (всё оказуалили) говорили про первую часть. В остальном в ГБ герои досаждают не слишком сильно и лишь при очень большой разнице в командах они более заметны. Кто хочет понагибать за героев, есть ГПЗ, кто хочет помахаться в стиле типа про, есть СГ.

Сообщение 2 из 8 (552 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечные герои

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@NOOB_7563Они просто черезвычайно доступны, например Кашиик, во время штурма или обороны, сразу становиться понятно в какую сторону вы точно не пойдете потому что там или буйствует Енакин или патрулирует Мол, каждый гребаный бой, постоянно приходиться избегать каких то участков потому что там гребаные герои, а если вы на Джакку у вас просто нет выбора вы обязаны мясом закидать прорвавшегося Кайло или Вейдера в третьей фазе или Рей и Люка во второй, тем более в первой.

На более открытых картах типа Набу, возникает проблема с тем что вы просто не замечаете как подходит проблема, вы недавно чекали миникарту, а тут бац прибежал Оби-Ван и вынес вас, почему в качестве альтернативы не сделать теже режимы но без героев или вот недавно делали временное ограничение на технику, а теперь сделайте пожалуйста на героев.

Еще случай Камино например, если вы не успели занять комнату до того как останеться 50, то уже высока вероятность что появиться Йода или Енакин и тогда все с какой бы стороны вы не пробивались, туда придет герой пожарник и потушит вас, скажите нафиг мне такой геймплей? И да я знаю что есть режими без героев но там мало людей, а играть на картах типа Кесселя не хочеться из за глаз.

Сообщение 3 из 8 (547 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечные герои

★★★★★ Apprentice
@NOOB_7563 Только что на Набу брал Гривуса и походу штурма столкнулся с Реей, отбился от неё, отрегенился, пошел преследовать, вроде только секунду назад слышал её меч, а её нигде не видно включая на миникарте, неужто её убили?, пошел дальше, смотрю вот она , я за ней уже почти на растоянии удара она опять убегает, смотрю на миникарту, а её просто ***** нет на ней, я её вижу, я гонюсь за ней, а её ****** на ней нет, теперь я понимаю почему они всегда такие внезапные были, потому что они просто не отображаються твари читерские, зато чуть позже увидел Люка так он нормально отображался.
Сообщение 4 из 8 (542 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечные герои

★★★★ Pro
Так у Рэй способность есть подсвечивать врагов. А она сама с карты пропадает.
Сообщение 5 из 8 (540 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечные герои

★★★★★ Apprentice
@NOOB_7563 У Оби-Вана есть такое же?
Сообщение 6 из 8 (533 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечные герои

★★★★ Pro
Такого не припомню. Вроде у него не было способностей, позволяющих становиться невидимым на карте.
Сообщение 7 из 8 (523 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечные герои

★★★★★ Apprentice
@NOOB_7563 Значит это глюк конкретно этой карты.
Сообщение 8 из 8 (502 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети