Ответить

Изначальное сообщение

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Играю матч ВЛ. Игра решающая переходная, ничейный счёт на 93 минуте выпинываю вратарём прожав сильно! И что произошло как думаете? Вратарь выпинывают на 2 метра на ногу сопу который забил мне гол...Браво Фифа, Браво ЕА. Смысл игры теряется, раньше меня тянуло в эту игру сейчас захожу посидеть в меню пособирать сбч..На этом мой интерес к игре заканчивается! Да и сбч уже скучно падают максимум 81 рейтинг открыл около 40 паков упал один 84 рейт остальное шлак...Август месяц!!! Ладно много говорить не буду, Фифа 21 не место на моём жёстком диске)))

Сообщение 1 из 4 (423 просмотров)

Re: Бегу покупать Фифа 21

★★★ Novice
@by_Asics Бро, мне тип на 92 минуте забил со штрафного, попав в перекладину, вратарь падая схватил ногу защитника, которым я крыл угол, мяч каким то чудом прыгал между его руками и защитником, в итоге защитник упал и от него мяч залетел в ворота.
Сообщение 2 из 4 (369 просмотров)
Ответить
0 баллов

Пусть они сами играют в это чудо игру я пас! Я уже квикнул топ состав с зубастиком и Пеле и снёс ее к чертям!

Сообщение 3 из 4 (350 просмотров)

★ Guide

Угу. Сижу с составом 94 в 10 дивизионе с рейтингом 0 (в ВЛ по 10-12 побед было). Проигрываю июльским))) Заказывать фифа 21 не буду и не советую.