Battlefield 1 не выпадает трофей Облигации на PS4

по WilfulMango
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefield 1 не выпадает трофей Облигации на PS4

★★★★ Novice
Добрый день! Не выпадает трофей «Облигации» в игре Battlefield 1! Уже почти 67 уровень, купил почти все оружие и предметы, но трофей так и не открылся. Установлены все последние обновления. Последнее дополнение -«Во имя царя». Удалять и переустанавливать игру пробовал, поддержка Sony ничем помочь не может.
Прошу помочь, хотелось бы «выбить» платиновый приз в данной игре!
Сообщение 1 из 2 (355 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Battlefield 1 не выпадает трофей Облигации на PS4

Hero (Retired)

Здравствуйте @WilfulMango. Есть такая проблема. Трофей этот глючный. И у многих игроков он просто не выпадает. К сожалению тут ничего нельзя сделать, так как эта проблема не на вашей стороне. Единственное что могу посоветовать - продолжать играть и возможно он выпадет позже, так как многим он выпадает на высоких уровнях, конечно, нужно еще учесть что сами облигации , насколько мне известно даются только до определенного уровня (какого точно сказать не могу, не помню) и трофей может не выпасть и вовсе. Возможно с патчем поправят это, но точно сказать не могу, так как информации нету.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (417 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefield 1 не выпадает трофей Облигации на PS4

Hero (Retired)

Здравствуйте @WilfulMango. Есть такая проблема. Трофей этот глючный. И у многих игроков он просто не выпадает. К сожалению тут ничего нельзя сделать, так как эта проблема не на вашей стороне. Единственное что могу посоветовать - продолжать играть и возможно он выпадет позже, так как многим он выпадает на высоких уровнях, конечно, нужно еще учесть что сами облигации , насколько мне известно даются только до определенного уровня (какого точно сказать не могу, не помню) и трофей может не выпасть и вовсе. Возможно с патчем поправят это, но точно сказать не могу, так как информации нету.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 2 (418 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети