Бан аккаунта

по ADVmilitary_YT
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Бан аккаунта

★★★ Novice

Здравствуйте,

Спасибо, что связались с нами касательно Apex Legends учётной записи.

У нас не имеется возможности помочь Вам с данным запросом. Мы занимаемся вопросами, связанными с уведомлениями и ограничениями, установленными на учётных записях из-за нарушений «Пользовательского Соглашения».

Вы можете связаться с одним из наших Игровых консультантов для дальнейшей помощи, https://help.ea.com/ru/contact-us/

Спасибо!
Команда, отвечающая за Пользовательское Соглашение EA

Сообщение 11 из 21 (2 928 просмотров)

Re: Бан аккаунта

★ Novice

Меня вчера тоже забанили без причины, прямо в катке! Я наиграл больше 250 часов и всё в пустую, я так понимаю! Написал ЕА об этом, жду ответа!СОздал уже 4 других аккаунта и так же забанили....я так понимаю, банят по железу сразу! 

Сообщение 12 из 21 (2 898 просмотров)
0 баллов

Re: Бан аккаунта

★ Novice

В ответ на все мои жалобы насчет бана - отвечают одинаково) "Вы написали не туда. Спасибо"

Сообщение 13 из 21 (2 886 просмотров)
0 баллов

Re: Бан аккаунта

Hero

@ADVmilitary_YT при бане на почту приходит письмо и там емейл куда обращаться, вроде как теперь через него обработка подобного идёт.

 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Сообщение 14 из 21 (2 878 просмотров)

Re: Бан аккаунта

★ Guide

@_InDiViDuM_RU  написал (-а):

Меня вчера тоже забанили без причины, прямо в катке! Я наиграл больше 250 часов и всё в пустую, я так понимаю! Написал ЕА об этом, жду ответа!СОздал уже 4 других аккаунта и так же забанили....я так понимаю, банят по железу сразу! 


Похоже на геноцид.

Так ты операционку переставлял.

Может не по железу?

 

Вообще не понятно что с правами человека происходит.

Они банят только Арех или весь Ориджин?

Сообщение 15 из 21 (2 860 просмотров)
0 баллов

Re: Бан аккаунта

@LuckyButcher-RU 

А причём тут права человека? Человека никто не трогает, банят аккаунт.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 16 из 21 (2 854 просмотров)
0 баллов

Re: Бан аккаунта

[ Изменено ]
★★★ Novice

[removed] Вот тип сидит и стримит с читами уже не первый день) 0 эмоций. Я отправил 6 раз жалобу на бан со всеми доказательствами и 0 эмоций. RIP apex?

Сообщение 17 из 21 (2 824 просмотров)
0 баллов

Re: Бан аккаунта

Hero (Retired)

@ADVmilitary_TV 

 

Ссылка удалена так как Публичная Огласка запрещена на форуме. Прочитайте правила форума пожалуйста.

Сообщение 18 из 21 (2 814 просмотров)
0 баллов

Re: Бан аккаунта

★★★ Novice
Спасибо, но мне глубоководно параллельно чего и куда) правила сами себе в слух почитайте перед зеркалом) и объясните, если всё будет понятно, куда писать по поводу разбана? Если сами не в ладах с пониманием, уточните у знающего. Прочитайте еще раз моё сообщение на всякий случай) хорошего дня!
Сообщение 19 из 21 (2 800 просмотров)
0 баллов

Re: Бан аккаунта

★★★ Novice
Разбанили пару дней назад, после ~6 заявок в тех.поддержку и 2-3 недель ожидания.
Сообщение 20 из 21 (2 752 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети