Баланс оружия/лута

по nikolai7719977
Ответить

Изначальное сообщение

Баланс оружия/лута

★ Novice

Почему оружие так мало наносит урона. Чтобы убить противника в него необходимо влить неадекватное количество патронов. Перестрелки на дальней дистанции так вообще не эффективны, мало того что попасть не просто так еще и в пустую расстреливать патроны которых катастрофически мало. Их либо вообще нету, бегаешь с 20 патронами на автомате, либо они есть но положить их некуда. Т.К чтобы иметь нормальное количество патронов на 2 вида оружия необходимо занять 6 слотов инвентаря, а еще нужны шприцы, аптечки, и прочие расходники. Места в инвентаре хватает на 1 сквад противников, если вы выжили, поиск лута начинается с начала.

Считаю что нужно либо увеличить количество урона от оружия, чтобы увеличить эффективность 1 патрона. Либо увеличить стак патронов раза в 2, чтобы компенсировать низкий урон.

Сообщение 1 из 6 (704 просмотров)

Re: Баланс оружия/лута

★★★★★ Novice

Полностью согласен!

Я тебе больше скажу _ бегу я дробовиком, вижу тело, подбегаю к нему сзади, почти впритык, четыри выстрела в упор - вообще неочем, он а распрыжки на развороте бам бам и я в нокауте...

 

Сообщение 2 из 6 (672 просмотров)

Re: Баланс оружия/лута

★★★★★ Apprentice

В игре все так как надо - каждый член отряда вынужден подбирать оружие себе под тактику и под унитарный патрон чтобы не занимать место. Каждый тип патронов кроме дробовых имеет как оружие для контактного боя, так и для дальней дистанции, так что если твой выбор это крошить врагов накоротке из ПП то снайперская винтовка тебе вообще не нужна и лучше бы сказали спасибо за то что она вообще есть и позволяет вести бой еще и на средней дистанции. При этом стоит понимать что легкие боеприпасы потому и есть легкие что не наносят толкового урона, зато оружие на них - самое скорострельное и точное. Не нравится - берите флетлайн и лонгбоу, будет удобнее и медленнее. Много щитов это совершенно логичное решение - люди для того их и лутают и ищут поэффективнее чтобы в перестрелке получить шанс отреагировать на атаку. не получилось у тебя фланковать с дробовиком - сам виноват, неправильно прочитал тактическую обстановку. Выкручивайся.

Сообщение 3 из 6 (626 просмотров)

Re: Баланс оружия/лута

★★★★ Novice
Так-то это защита против крыс, которые сидят со снайперкой за километр всю игру.
Есть хоть какой-то шанс пережить выстрел.
Сообщение 4 из 6 (615 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс оружия/лута

[ Изменено ]
★ Guide

Не знаю, как по мне все более-менее сбалансированно, разве что кроме пулеметов, ибо они за секунду накидывают нереальный урон. Бывают иногда проблемы с регистрацией попаданий дробовика (по крайней мере у меня), вроде стреляешь одинаково и разброс дроби небольшой, а по урону от 10 до 80 бывает, какая-то жесть.

 

А сносишь в основном с одного зажима, и это в принципе нормальный урон, я например не хочу хард, где случайная плюха через половину карты роняет тебя.

Сообщение 5 из 6 (597 просмотров)

Re: Баланс оружия/лута

★★ Novice
Незнаю насчет инвентаря, как по мне фиолетовой штукенции для инвентаре вполне хватает
Сообщение 6 из 6 (477 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети