Re: Баланс между новичками и донатерами.

по DoomTroopeRZ
Ответить

Изначальное сообщение

Баланс между новичками и донатерами.

★★★★ Novice

Скажите пожалуйста, когда наконец то уберут от новичков этих донатных крыс с фиолетовыми карточками, которые имеют очень большое преимущество перед новичками? Причем мачмейкер очень часто подбирает команду новичков против команды таких вот игроков, которые просто идут катком. Как итог, люди просто выходят из матча. 

Сообщение 1 из 8 (937 просмотров)

Re: Баланс между новичками и донатерами.

★★★★ Novice
Карты легко фармились при ежедневном входе и выполнении ежедневного задания. Но после обновления 21 марта- все накрылось медным тазом
Сообщение 2 из 8 (905 просмотров)

Re: Баланс между новичками и донатерами.

★ Guide
Не поверишь,я так же возмущен,только в обратную сторону.
Заходишь на сервер,а там 18-19 человек балласта в команде...
Мозг у которых не более наперстка,а возраст равен моему поделенному на три.
Вот тогда у меня проблемы...проблемы протащить весь этот сброд как можно дальше,на своем горбу.
Карты - не выпрямляют пальцы,и не добавляют реакции/точности/и аналитического мышления с хитростью.
Ничего не покупал в это игре,кристаллы убрали очень быстро в самом начале.
50 LVL легко взял в начале декабря,там же сделал "правильного офицера" 56 LVL и играл им до обновления 2.0 + всякие побочные прокачки (герои,техника).
Сейчас уровни моих классов/техники в большинстве уже на капе,но это все сделал я,а не донат с картами.Так что будь аккуратнее в своей писанине,проявляй уважение к людям и не забывай кто делает вам "игру/победу в игре".
Сообщение 3 из 8 (872 просмотров)

Re: Баланс между новичками и донатерами.

★★★★ Novice

Да, видел я таких, которые "делают" игру. Накрабят на героя и крысят по углам, набивая фраги, положив болт на команду.

Сообщение 4 из 8 (825 просмотров)

Re: Баланс между новичками и донатерами.

Community Manager (retired)

Добрый день @sadist4000

 

Вы пробовали играть после последнего обновления? Если да, то поделитесь, пожалуйста, с нами вашими впечатлениями Standard smile

Archi.png
Сообщение 5 из 8 (783 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс между новичками и донатерами.

★★★ Apprentice

Ну слушай, они может всю игру мечтали взять героя и тут очки позволили и им до боли страшно умереть? : DD 

Есть и такие крысы, которые просто мешают другим игрокам взять героя. Но тут уж точно не найти способа выбросить таких игроков из игры, да и надо ли? Как бы нам это не мешало или не нравилось, это тоже такой вот не слишком правильный (но это мое мнение) стиль "игры". 

Сообщение 6 из 8 (774 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс между новичками и донатерами.

★ Apprentice

Думаю, здесь можно поравняться на систему игры за героев из SWBFII 2005 года выпуска. Там ограничено время игры за героев. Время добавляется после каждого убийства, а пока ты никого не убиваешь, время идёт. Также там отнимается время игры, когда героя ранят. Впрочем, я плохо объяснять умею, старый батлфронт мало весит, можете посмотреть, каково играть там за героя.

Сообщение 7 из 8 (765 просмотров)

Re: Баланс между новичками и донатерами.

[ Изменено ]
★ Novice

А как связан донат с феолетовыми картами?

Сообщение 8 из 8 (744 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети