Баланс (которого нет и в помине)

по kamikadze61198
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Баланс (которого нет и в помине)

★★ Novice
В топку разработчиков,в жизнь кроме батлфилда в ориджине ничего не возьму из-за батлфронта,так нагадить в душу,играть невозможно,получить героя просто не реально,кидает к фиолету,я только взял этот кусок отбросов ,если бы не тупонул,обязательно возврат оформил,чтоб вы прогорели сволоты
Сообщение 21 из 28 (649 просмотров)

Re: Баланс (которого нет и в помине)

★ Guide
Подбор команд идет относительно нормальный,тем более для новичков. В каждой команде есть как минимум 1-2 ведущих игрока,причем это выражается даже не столько в картах сколько в КПД.
Есть ли разница в белых/фиолетовых картах? - критической нет. На некоторых мапах я делаю по ~20-25 убийств в "мили" за раунд,это никак не связано с "картами усилений".
С другой стороны,если ты хочешь быстрее прокачаться и запилить фиолетовые карты,никто не мешает тебе использовать технику. Танки,СФ - это все фарм машины.Причем если у тебя в воздухе толковый напарник(и),то доминирование в воздухе - это еще и 60% успеха команды на картах - Кашиик,Тид,Камино(II этап),Хот,и т д.
Теперь о "прокаченных игроках". Как раз таки на нашу долю выпадают все мученья от игры. С вероятностью 99,99% я захожу в игру ведущим игроком,тем самым фулл-фиолетовым,причем по всем фронтам(50 лвл взят был еще в Ноябре),а моя "команда" зеленые бичи,которые вообще не понимают что делать. Вот тогда ты понимаешь что такое отсутствие интеллекта у игроков.С одной стороны,мне больше 30 лет,я рос на таких играх как Quake II(Чемпион Сибири "TeamPlay 2X2" 99-00 sesson,Double Elemination)лучшая игра на реакцию и интуицию+102 кнопки Binds/Battlefield 2 - лучшая в плане тактики/стратегии поведения на поле боя,а так же умения взаимодействия с техникой (самолет/танк)в подтверждение,я занимал 22 место в мире в BF3 на самолетах(пока играл).
Это все для нынешнего поколения конечно - абсолютный хардкор,спору нет...но в те года мне было столько же лет как многим игрокам сейчас..что то же помогало мне сделать правильный выбор - когда перед тобой дверь,а за ней 20 стволов,я приму решение зайти с тыла,а остальные мой тиммейты с вероятностью 95% пойдут в лоб.
Это я к чему.. Игровое мышление/не стандартные ходы залог победы в этой игре,а не баланс.
Сообщение 22 из 28 (622 просмотров)

Re: Баланс (которого нет и в помине)

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

На счет техники и оружия против оного. Все очень не понятно, тем более, если сравнивать с аналогичным из первой части. Ионная ракетница была грозным оружием, заставлявшем игроков на ат-ст в панике отступить и попытаться найти наводчика. И при этом, она неплохо "держала небо". Даже, если ты один во всей команде, был с ней. Здесь же какой-то "нёрф")) Мало того что, техника спокойно выдерживает 3 попадания, больше выстрелить не получалось, так как убивают. "Водитель" техники спокойно вычисляет тебя и валит, так как совершенно не боится этих ракет. А фига их боятся? Урона мало и спокойно можно отступить и отрегениться. Реген техники -это редкостный маразм на карте галактического режима. Особенно на Хоте чувствуется. Взял ст и десятки фрагов твои. В большинстве случаев завалить тебя пехотинцы не смогут, вспоминаем тот самый реген. Иногда, это может вражеская авиация, но те тоже в основном играют в свою войнушку и специальным отстрелом техники не занимаются, хотя и бывают исключения. Но больше вопросов к ионной турели. Мне порой кажется, что она больше эффективна против пехоты. Урон не большой, но скорострельность неплохая и "микро станы" ну или можно это назвать сбиванием прицела, кому как удобнее. При перебежке на открытой местности, или выбегания из-за угла и встречи с этой самой турелью, она может неплохо напакостить. А если, рядом в засаде её владелец, тогда шанс на респаун очень высок.  Серьезного урона с нее по техники, как в первой, я не ощутил. Там если, не сделал ноги, завалит на хрен. И уничтожить ее было проблемой. Здесь же, она рассыпается с пары выстрелом из основного орудия.  Конечно, может это мне так кажется и я придираюсь, но в этой части как-то все с оглядкой на предыдущую часть сделано, но кривовато. Тому пример:чат. Завалили тебя, быстренько открываешь его, пишешь и понимаешь, что нифига не видно же! Жмакаем пропустить и видим, что раскладка не та включена. Вот зачем так делать? В прошлой же все нормально было...

Сообщение 23 из 28 (604 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс (которого нет и в помине)

★ Guide

Здравствуйте, @Drunken_Cheater!

 

Попробуйте использовать классом "Специалист" винтовку NT-242 c активированным третьим модификатором "Выстрел Дисраптора". Даже усиленные AT-ST будут прятаться Standard smile

 

Ионная турель достаточно эффективный инструмент, особенно если Вы на большой дистанции с целью, но требует поддержки от Вас в виде ионных выстрелов FMMB-10K и ионной торпеды - если вы хотите достаточно эффективно расправляться с техникой  Wink

 

По поводу чата, то тут полностью согласен, меня тоже это раздражает.

 

Сообщение 24 из 28 (594 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс (которого нет и в помине)

★★★★★ Apprentice

Винтовку я еще не открыл. Не нравиться система с ионными выстрелами. Вроде и правильно, что ты можешь стрелять только одним видом энергии, ибо канон. Но! Не удобно же, аутентичностью эта игра никогда не славилась, так что, в первой удобно было сделано с картами на выстрелы. Урон по живой силе в разы меньше, нужна хорошая поддержка от команды, а здесь с этим очень туго.

Сообщение 25 из 28 (566 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс (которого нет и в помине)

★★★ Novice

Карты не так сильно решают, как ты думаешь. Решает твой скилл, способность быстро и точно реагировать и метко стрелять. Учитывая, что базовые оружия у классов вполне себе нормальные и конкурентноспособные для открываемых пушек. Насчет прокачки хочу лишь сказать, что быстро и легко можно прокачать свои карты в режиме Схватка. Матчи менее 10 минут и денег достаточно зарабатываешь, если высоко в конце матча находишься. Всё это нытье по поводу карт полная туфта. В основном решает скилл.

Сообщение 26 из 28 (539 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс (которого нет и в помине)

★★★ Newbie
хорошая, и дисбаланс в подборе команд бы ушел сам собой. А то я нуб, стрелок 12 лвл, а против меня фиалетовые по 50лвл+ бегают.
Сообщение 27 из 28 (519 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс (которого нет и в помине)

★★★★ Novice

Проорал просто. В этой игре скилл почти ничего не решает, не тот формат игры. Все решают именно карточки и вкачанное оружие. Без них ты просто тупое мясо, которое будут фармить. И каким бы ты скилованным не был, у тебя за спиной обязательно реснется отряд противника, тебя изнасилует вражеский герой и т.д. и т.п. А все эти разговоры за скилл обычно сводятся к битвам читаков, которых сюда набежало из 4й баттлы.

Сообщение 28 из 28 (503 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети