Баги, лаги и фризы.

по JimmyLYLY1991
Ответить

Изначальное сообщение

Баги, лаги и фризы.

★★★ Newbie

Был на Windows 7, перешёл на 10. Одна и та же версия игры начала лагать. Покупаю объект, ставлю, он не отображается, продаю вещь, ничего не изменяется и она у меня в руках. Ставил на низкие настройки, ничего не меняется. Возможно версия 64-бит влияет? Помогите!

Сообщение 1 из 15 (1 267 просмотров)

Re: Баги, лаги и фризы.

@JimmyLYLY1991  здравствуйте. Игра куплена в Ориджин? Вы используете доп.материалы, моды? 64-битная система не может стать причиной таких проблем. Более того, для игры рекомендуется использовать 64-битную систему.

Сообщение 2 из 15 (1 224 просмотров)

Re: Баги, лаги и фризы.

Community Manager (retired)

Добрый день @JimmyLYLY1991 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы ознакомились с советами других пользователей? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 15 (1 212 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баги, лаги и фризы.

★★★ Newbie

Помощь ещё нужна. Буду рад, если поможете.

Сообщение 4 из 15 (1 209 просмотров)

Re: Баги, лаги и фризы.

★★★ Newbie

Игру взял, когда в ориджин была акция бесплатно. Модов не использую и никогда не пробовал.


@Dedudamol  написал (-а):

@JimmyLYLY1991  здравствуйте. Игра куплена в Ориджин? Вы используете доп.материалы, моды? 64-битная система не может стать причиной таких проблем. Более того, для игры рекомендуется использовать 64-битную систему.


 

Сообщение 5 из 15 (1 208 просмотров)

Re: Баги, лаги и фризы.

@JimmyLYLY1991 доброго дня! Делали восстановление игры (правый клик по плитке игры - Восстановить)? На других лотах проблема присутствует?

Сообщение 6 из 15 (1 197 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баги, лаги и фризы.

★★★ Newbie

Что значит на других лотах, это как?

Восстановить кнопка, сейчас буду пробовать. Это может помочь?

Сообщение 7 из 15 (1 195 просмотров)

Re: Баги, лаги и фризы.

@JimmyLYLY1991  лоты - это по другому участки. Восстановление в теории может помочь.

Сообщение 8 из 15 (1 187 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баги, лаги и фризы.

★★★ Newbie
Можно подробнее, как восстановить
@Dedudamol  написал (-а):

@JimmyLYLY1991  лоты - это по другому участки. Восстановление в теории может помочь.


 

Сообщение 9 из 15 (1 186 просмотров)

Re: Баги, лаги и фризы.

@JimmyLYLY1991  выше я написал, как это сделать. В Ориджин заходим в Библиотеку игр, находим The Sims 4, нажимаем на плитку с игрой правой кнопкой мыши и выбираем вариант Восстановить

Сообщение 10 из 15 (1 175 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя