Re: Баг на карьеру фрилансер "Программист"

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Баг на карьеру фрилансер "Программист"

★★★★★ Novice

Доброй ночи, столкнулась с багом в карьере фрилансер "программист". До этого не разу этой профессии не играла, поэтому не знаю было ли это, до обновления. При выполнения задание сначала все засчитывалось, но после того как семья посетила другой лот, при возвращение домой, задание не отмечались как выполненные, попыток было несколько, пару симских дней. Попробовала взять другую семью, чтобы найти проблему. Аналогичная ситуация с новой семьей, так же посетила другой лот " соседей" и после этого перестали засчитываться задание. Когда я вышла из игры и снова зашла, то все заработала, задание стали засчитываться, до момента пока я опять не посетила другой лот, после попробовала выйти из семьи " Управление городами" и снова зайти, после этого задание начали снова засчитываться. Хотелось бы донести информацию о баге, чтобы разработчики  исправили ошибку, очень неудобно играть когда приходится постоянно выходить из семьи.

Сообщение 1 из 4 (609 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Баг на карьеру фрилансер "Программист"

@Elinsaa  здравствуйте. Думаю, можно написать сюда.  Правда, на английском языке, но там часто отмечаются разработчики.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (565 просмотров)

Все ответы

Re: Баг на карьеру фрилансер "Программист"

@Elinsaa  добрый день. Да, действительно. Только у меня не сработал трюк с выходом из семьи на карту города (Управление городами). Но в целом проблема тоже присутствует, к сожалению.

Сообщение 2 из 4 (588 просмотров)

Re: Баг на карьеру фрилансер "Программист"

★★★★★ Novice

А вы не знаете, как сообщать о багах разработчикам, чтобы они обратили внимание на проблемы в игре? 

Сообщение 3 из 4 (577 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг на карьеру фрилансер "Программист"

@Elinsaa  здравствуйте. Думаю, можно написать сюда.  Правда, на английском языке, но там часто отмечаются разработчики.

Сообщение 4 из 4 (566 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя