Re: БАН

по Bob_Lee_Svagger
Ответить

Изначальное сообщение

Re: БАН

@Bob_Lee_Svagger

А с чего ты взял что он нерусский? По-моему его аватар наоборот высмеивает приезжих.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 11 из 14 (1 082 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАН

Hero (Retired)

@Bob_Lee_Svagger


Добрый день.

 

После вашей жалобы этот инцидент был расследован нами. Спешим сообщить, что вы были занесены в чёрный список сообщества за многократное нарушение правил, а не по просьбе одного из участников.

Наш модератор не находится в дружеских отношениях с участником сообщества по имени Арабаджи Стёпа, но ранее с ним был инициирован диалог, в котором мы давали ему предупреждение за нарушение правил сообщества. В данном случае модератору поступила жалоба на ваше неприемлемое поведение в комментариях. К сожалению, часть комментариев Арабаджи к тому моменту была удалена им самим, поэтому мы не смогли зафиксировать все нарушения. Но после новой информации, которая нам поступила и от вас в частности, Арабаджи был внесён в чёрный список сообщества за провокацию. 

Надеемся, вы получили ответ на ваш вопрос, и все недопонимания устранены. Также впредь не забывайте о правилах сообщества, которые находятся в открытом доступе, и их незнание не освобождает от ответственности. За повторное нарушение, после окончания срока вашей блокировки в сообществе, вы можете быть внесены в чёрный список уже на более длительное время.

 

 

Сообщение 12 из 14 (1 761 просмотров)

Re: БАН

[ Изменено ]
★★ Novice

Мне уже безразлично. Мне пофиг на это убогое сообщество в частности на все разводы EA. Мы тоже как игроки все учли и продолжаем расследовать то, как вы относитесь халатно в частности игроков и самой игры серии! Вот лишь та часть которую покажем в текстовом виде. не считая того что уже показана и еще будет показана игрокам.

 

Об игре частично и это было замечено не только нами но, и прислано нам. В свободном диалоге.

 

  • 1. Украл по сюжету тачку золотая ламба и гелик по сути она в гараже и не отдавал ее, но, ты ее использовать не можешь как трофей даже в бандитской гонке последней!
  • 2. Есть Короли банд гонщиков (как это было в Need for Speed: Most Wanted) но, выигрывая всех, открывая замок Короля, чтобы с ним гоняться, побеждая Короля банды гонщиков ты его тачку не забираешь вкачаную. бред! ты получаешь как и 1 только убогие очки, не денег не тачки, только очки!
  • 3. ЕА внесли сюда донат как кейсы и рулетку в CS GO как и в других играх делают включая это тестилась и зашло на nfs no limits. Окей. Донат зашкаливает правда!
  • 4. Онлайн гонки, это типичные одни донатеры на Кениксах регерах! но, они у меня смотрели на мой бампер 1 место мое и за мной было на ВНЕДОРОЖНИКАХ, вздрючил их на своей на Порше панамеро, Я из спорт кара 4 дверного сделал внедорожник самый крутой! 😁 так же выиграл 2 места ВТОРЫХ у Кенекс РЕГЕР донатерских! в супер карах на додже вайпере!
  •  Онлайн отстой просто плейлист покататься просто и все без открытого мира  нормального ка форзе ездить или Зе крю 1 -2 ! Просто тупо гонки и донат чтобы преимущество было пфф!
  •  5. И Не мало важное! Если ты ездишь на Среднем или ВЫСОКОМ уровне сложности, ты получаешь одинаково очки и деньги как на Легком. Это не правильно. логики ноль! бесит! По этому видел все многие стримы проводили и играли на легком и походу Я один чудак на среднем ЖОПНО! и не хера! смысла не имело! позже понял как и все остальное!
  • 6. NFS онлайн, 2 типа гонок: Гонка и бездорожье все. Тачки все твои тебе не доступны для Дрифта и Драга прикол Wink
  • Дополнительный КОНТЕНТ ЖДЕТ - кому он нужен! все игра приехала всем пока. Ася истоки допки покупают, и GOLD THE CREW 2 в топе продаж. 
  • NFS РЕЙТИНГ ноль! Игра убита добили ее! Сюжетка 4 из 5 с + цена игре 800 рублей потолок в стандартном издании!
  • Новые покупки НФС не будут рости как хотелось бы ЕА! Бателфронт 2 в бете нормас. В России не зайдет как и 1 часть но, игра лучше чем НФС новый!

 

 

 

 

 

Сообщение 13 из 14 (1 014 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАН

★★ Novice

Да, забыл! По поводу этого расследователи! Вы тут залетели в тексте!

 

Арабаджи Стёпа, но ранее с ним был инициирован диалог, в котором мы давали ему предупреждение за нарушение правил сообщества.

 

А ВОТ МНЕ НИДОВАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ! СРАЗУ В БАН и НАВСЕГДА! Где логика ваших слов ?

 

А после жалобы СЮДА, дали дополнительно 2 недели. Да мне уже пофиг! всем пока!

 

Теперь втирайте ДИЧ другим! Часть аудитории будет у ЕА потерина!

Сообщение 14 из 14 (1 012 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети