Re: Ascension Pack Bundle не пришли монеты apex

по Lozkka
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ascension Pack Bundle не пришли монеты apex

[ Изменено ]
★★★ Novice

Steam. 29.01.21 купил набор "Ascension Pack Bundle" (скин хорайзон + 600 монет арех). Скин пришел сразу, монет до сих пор нет.

Сообщение 1 из 9 (650 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ascension Pack Bundle не пришли монеты apex

Hero

@Lozkka, тогда и правда стоит стучать в тп, но как там всё у стима я не знаю, вот тп еа.

Свяжитесь со специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

 

 

 

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше. 

 

Так же есть онлайн чат(ENG), ссылка тут.

 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 9 (570 просмотров)

Все ответы

Re: Ascension Pack Bundle не пришли монеты apex

Hero
@Lozkka, активировали и играете на одной платформе(origin/steam)?
 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Сообщение 2 из 9 (634 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ascension Pack Bundle не пришли монеты apex

@Lozkka 

Иногда монеты только через обращение в ТП приходят.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 9 (626 просмотров)

Re: Ascension Pack Bundle не пришли монеты apex

★★★ Novice
@3epblch да, все в steam
Сообщение 4 из 9 (592 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ascension Pack Bundle не пришли монеты apex

★★ Guide
@Andros_Earth Что, простите за нескромный вопрос? Это на полном серьезе? Ничего личного, но меня до истерического хохота умиляет то как работает донат в игре)) 2021 год уже на дворе))
Сообщение 5 из 9 (587 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ascension Pack Bundle не пришли монеты apex

Hero

@Lozkka, тогда и правда стоит стучать в тп, но как там всё у стима я не знаю, вот тп еа.

Свяжитесь со специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

 

 

 

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше. 

 

Так же есть онлайн чат(ENG), ссылка тут.

 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Сообщение 6 из 9 (571 просмотров)

Re: Ascension Pack Bundle не пришли монеты apex

@ZtValor Специально для игроков Апекса поясняю - в случае возникновения ошибок в получении контента и внутриигровой валюты обращение в ТП помогает решить эту ошибку. Независимо от года.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 9 (559 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ascension Pack Bundle не пришли монеты apex

★★ Guide
@Andros_Earth я уже довольно давно не игрок в Апекс. А по теме- я могу позволить себе донатить в игры (что и делаю) в которые играю в данный момент. И первый раз сталкиваюсь с тем что с заливом денег могут быть проблемы (говорю только о топовом сегменте, игры где нужно переводить донат на карту админу даже не упоминаю). Это же основная религия разрабов- как можно больше денег высосать из аудитории (ничего криминального- так делают все, ведь хотят кушать. Собстна из-за этого и не страдаю пиратством, а покупаю) и во всех игрушках/лончерах платежные терминалы вылизаны до блеска, а тут на ровном месте показывают свои компетенцию....
Сообщение 8 из 9 (521 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ascension Pack Bundle не пришли монеты apex

[ Изменено ]
★★★ Novice

Поддержка сама ничего не знает и постоянно предлагает войти в Apex через Origin. Если же им сказать, что ты уже бесконечное множество раз это делал, то в ответ получите "С нашей стороны нет информации о входах через программу Origin". Монеты приходят после окончания подписки EA Play в Steam'е

Сообщение 9 из 9 (426 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети