Re: Античит Fifa

по iamf3st
Ответить

Изначальное сообщение

Античит Fifa

★★★★★ Apprentice

Как там сейчас молодежь говорит:подгорело, бомбит...называйте как хотите,но действительно порой уже не выдерживают нервы. Покупаешь игру каждый год, тратишь деньги,а потом еще и рвешь на себе волосы.И даже уже закрываешь глаза на скрипты и гандикап,плохой коннект, который таит в себе сама игра,к этому мы все привыкли.Но больше всего раздражают читеры. Кто там говорит что не разу не видел читеров на ПК, тот наверняка,до сих пор верит в деда Мороза.Прошли времена когда в FUTe люди рвали соединение в самом начале матча и получали победу,сейчас они эволюционировали.Их читы стали  более продуманы и не так "палевны".Теперь они делают рейтинг всем игрокам 99+ и максимальную выносливость, а твои игроки уставшие с самого начала матча.Кто то спишет все это на скрипты и плохой коннект, а на самом деле ты играешь с читером.И самый прикол в том что это спалить очень сложно, так как у тебя и выносливость команды отображается нормальная, и рейтинг команды у соперника обычный.Так что по сути доказательства отсутствуют.Да и даже если он каким то образом спалился, то даже кинуть репорт проблема, для этого нужно запомнить его ник ,найти в ориджине и кинуть репорт.Согласитесь это очень долгая процедура и не факт что кого то там забанят и читеров станет меньше.

Не одного режима в этой игре нету где не было бы читеров. Ультимейт,сезоны и даже профи клубы.С Профи вообще отдельная история.Там ведь прокачка игрока идет,первоначальный рейтинг 79 и делать ровным счетом твой игрок ничего не умеет.Но находятся такие мастера что с рейтингом 79 умеют финтить на 5 звезд,бегать быстрее рейтов 92 и вообще во всем прекрасны и это с рейтом 79, 79 Карл!В открытом матче доводилось попадать в одну команду с читером и зайдя в состав ,там удивительным образом у всех игроков нашей команды оказывался рейтинг 99.

Мне всегда было интересно, зачем люди используют читы?Ладно там в FUT кто то наваривается на монетах,это еще как то можно понять(понять не значит поддерживать)но в остальных то режимах зачем?Если ты читер, выигрываешь с читом, ты получаешь от этого удовлетворение или самооценка может поднимается как то?В глазах соперника может и будешь казаться ПРО игроком, но ты же сам знаешь, что все это фейк.

Вообще к чему я это все?Да просто надоело все это.Хочется честной равной игры,Если Fifa претендует на какую то киберспортивную дисциплину, то ей необходим античит. Как в Батлфилд и в других играх.Кто хочет играть с читами пусть играет с такими же читерами и не мешают нормальным людям.Надеюсь однажды все же это произойдет.И да кстати,то что при сворачивании игры во время матча(alt+tab) происходит дисконнект это не борьба с читерами, а еще больший напряг для всех,ведь наверное у каждого во время матча от сообщения ориджина сворачивалась игра и он получал техническое поражение. 

У меня все. Извините за много букв)

Сообщение 1 из 9 (1 683 просмотров)

Re: Античит Fifa

★★ Novice

Подписываюсь, все по теме

Сообщение 2 из 9 (1 662 просмотров)

Re: Античит Fifa

[ Изменено ]
★★★ Pro

Тут есть один токость…). Иногда, игра сама себя позиционирует, как читерскую катку - сколько раз ютуберы влетали по много в минус по голам, играя не на ПК.... причина - геймплей. То, что ты пишешь все правильно. Есть и еще один вид необъяснимости лично для меня... бегает тут один, с составом 83... играешь - нормальная скорость поначалу. Затем, его игроки при приеме мяча, обработке и пр. телодвижениях все в нормальном ритме исполняют, но, как только мяч у тебя, и нужно отобрать, нанести удар, сделать пас , именно в момент произведения действия идет резкое замедление, и, чтобы ударить, допустим, нужно выжимать всю силу удара, а мяч, вроде и пущенный с силой, что видно по физике замаха, удара, реакции вратаря, летит с замедлением.

Сообщение 3 из 9 (1 474 просмотров)

Re: Античит Fifa

★★★ Novice
играю в карьеру, там читеров пока нет)))
Сообщение 4 из 9 (1 649 просмотров)

Re: Античит Fifa

★★★★ Guide

согласен играть не возможноособено в онлайн сезонах когда  тотс батшуаи реитингом 93  проигрывет в борьбе стерлингу обычной золотой карточки  на счет античита думаю вряд ли сделают на даный момент  пока еа идут деньги зачем что то менять

Сообщение 5 из 9 (1 635 просмотров)

Re: Античит Fifa

[ Изменено ]
★★ Pro

"не по теме"

Сообщение 6 из 9 (1 617 просмотров)

Re: Античит Fifa

★ Guide

Я ранее уже писал в постах, что самый распространенный чит, который я встречал в обычных сезонах,  когда соперник рвет соединение и ему засчитывается победа,  играл с топ 1 mocky_fb или как-то так, эту нулину обыгрывал 4-1 к первому тайму,  начинается второй соединение рвется захожу в матчи, а там у меня поражение счёт 1-4, репорт писал, а **** толку, могу сказать с 100% уверенностью, что практически весь топ 100 в fifa 18 онлайн-сезоны ( не Fut)  - это читеры, особенно смешно видеть соотношение побед  типо 300-36 , ты можешь быть хоть 5 кратным чемпионом по фифе, но гандикап сделает свое дело, чтобы ты сильно не зазнавался и ты будешь проигрывать, хехе я могу сразу сказать, что катку не взять, когда  напоммер твой фрв принимает мяч и его тут же выбивает из-за спины цз, что мой даже пас не успевает отдать. Короче таких моментов тонна, для меня игра мертва.

 

P.S. Всем совет от меня по  моим личным наблюдениям, чтобы избегать по минимуму гандикапа, как почувствовали , что вас  душат, меняйте команду сразу, желательно 4 звёзды и почувствоваете разницу, а потом наоборот. В fut тоже работает.

Сообщение 7 из 9 (1 572 просмотров)

Re: Античит Fifa

[ Изменено ]
★★ Pro

@sila4je
Я уже писал тоже как люди играют на ПК... Только по чему-то это не по теме было... Ну не суть, суть в том, что ЕА не волнуют читеры по тому как многое обрабатывает на твоём ПК и если человек играет даже полную встречу с тобой проигрывая тебе пусть даже 8-0 он прожимается и ему один чёрт засчитывают победу. И ты даже знать не будешь... В дивизионах античит вообще отдыхает и по этому получается в WL или в 1 диве играешь и встречаются просто нубы полные, которые в WL попадают только с читом за выход в 1 див или победу в 1 диве... Такую награду из дивизионов как проход в WL вообще надо убрать. Но даю вам 100% что вы увидите (те кто будет играть 19 часть) в изменениях только цифру 19. =) Обидно 17 часть была очень не плохой, но 18 вырвала все нервы, я наигрался в FIFA надолго.

Сообщение 8 из 9 (1 555 просмотров)

Re: Античит Fifa

★ Novice
Солидарен с вами, Сир
Сообщение 9 из 9 (1 521 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА