Re: Aimbot or not?

по Ipolita-SSS-
Ответить

Изначальное сообщение

Aimbot or not?

[ Изменено ]
★★★ Novice

Аимбот или нет? Лично у меня есть подозрение что человек играет с софтом но точно утверждать  я не могу

 

Сообщение отредактировано. Naming&Shaming

Сообщение 1 из 24 (728 просмотров)

Re: Aimbot or not?

★ Guide
@gtwpr 100%
Сообщение 2 из 24 (707 просмотров)
0 баллов

Re: Aimbot or not?

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

@gtwprТа это скилованый челик. Видишь, даже прицел не одевает. Ему все и так видно. Стены тоже не мешают. В общем смотрите как долго этот ник будет заходить в игру через апекстрекер. Вот тебе и вся борьба с читами. Может сами разрабы и продают читы ? У них все равно нет совести такой продукт в массы толкать.

Сообщение 3 из 24 (700 просмотров)

Re: Aimbot or not?

★ Guide
@Rebellion_Of_One Ого а я на этого человечка кидал репорт. Вот только он тогда 17 положил и был уже на платине и это было совсем недавно.
Сообщение 4 из 24 (678 просмотров)

Re: Aimbot or not?

★★★★★ Pro
@Ipolita-SSS- у него всего 130 лвл и да он на платине.
Сообщение 5 из 24 (665 просмотров)
0 баллов

Re: Aimbot or not?

[ Изменено ]
★★ Guide

@gtwprмил человек, о чем Вы? побойтесь ярости модераторов)) В игре нет и не было читов)) Это просто у Вас низкий уровень игры.
Как-то так сейчас обстоит дела с обсуждением читреров- античит мертв, а значит или хорошо или ничего). Без шуток- мне уже приходят ответы на мои посты в стиле "ты рак, научись играть, а потом других читерамы обзывай"...

Сообщение 6 из 24 (664 просмотров)

Re: Aimbot or not?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@gtwprаим 100% когда он нокнул чела на зипке сработал тригер на его тиммейта, дальше не смотрел

Сообщение 7 из 24 (611 просмотров)
0 баллов

Re: Aimbot or not?

[ Изменено ]
Champion (Retired)

Давненько таких не видел, еще и посматривает на них прямо через контейнер и 2 стены 

 

И все же, не нужно тут выкладывать скриншоты, видео и просто сообщения с указанием ников читеров.

Сообщение 8 из 24 (560 просмотров)

Re: Aimbot or not?

★★★★★ Pro

Нельзя показывать ники, чтобы не краснеть потом, что таких система не банит после рапортов и видео ? Челик до сих пор гамает, уже в даймонде. За 17 число килов особо радует как и то что челик вообще с 18 июня 2019 не играл. А тут резко вспомнил про игру и что он нагибатор такой.

Сообщение 9 из 24 (510 просмотров)
0 баллов

Re: Aimbot or not?

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@Rebellion_Of_One а кто краснеть то должен? Тут кроме игроков и нескольких КМ, которые к античиту никакого отношения не имеют, нет вообще никого.

 

И вам никто не запрещает жаловаться на дырявый античит, бездействие разработчиков и прочее. Но обсуждать конкретных людей не нужно. 

Сообщение 10 из 24 (500 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети