Абьюз системы или не работают спорные бои?

по mgn_medbed174
Ответить

Изначальное сообщение

Абьюз системы или не работают спорные бои?

★ Apprentice

Вопрос такой ,как и по каким критериям получаются спорные бои? Как я понял это когда уровни карт противника превышает твои карты на 2 3 уровня если это так , тогда я не понимаю почему очень многие бои просто напросто не считаются спорными.

Вот скриншот одного такого "не спорного боя"

И да я всего 16 лвл а он уже за 50 но это не суть важно.важно лишь то что все его карты прокачены минимум в 2 лвла разницей и только пехота 7 уровень которую он берет против скорабеев  и сам командир почти 8 либо карт нет либо сам не аппетита ,не знаю. Просто почему этот бой не является спорным? И таких боёв масса их просто огромное колличество.

Сообщение 1 из 4 (529 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Абьюз системы или не работают спорные бои?

Community Manager (retired)

Добрый день @mgn_medbed174

 

Спасибо за ваше сообщение. Информацию добавим к нашем отчёту для разработчиков. Дайте знать, если есть ещё пожелания к улучшению игры. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (473 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Абьюз системы или не работают спорные бои?

★ Apprentice
Урон жуков уменьшить или хотя бы не дать возможность атаковать воздушные юниты ,иначе они правда слишком ультимативные.8 жуки убивают россамаху 7 лвла и Титана 7 лвла титан еще переживает взрывы ,но от огня он умирает ,а это не логично получается юнит за 30 уничтожает любой юнит в игре ,а переиграть их можно только заранее встав в "защиту" чем то что бьет хорошо по пехоте.Ну и конечно делать -комбаин одними жуками которых ты физически не успеешь убить.Они контрятся это факт да ,но увы ты не узнаешь с чем противник играет ,а когда поймешь у тебя уже минус комбайн или все точки захваченны и жуков просто не выбить с них.
Сообщение 3 из 4 (466 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Абьюз системы или не работают спорные бои?

★★★★ Novice
Согласен, мне тоже тяжело с жуками справиться. Почти не возможно! Пожалуйста, сбалансируйте их. Либо цену побольше, либо ограничений, либо жизней поменьше, чтоб проще убить было.
Сообщение 4 из 4 (450 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети