АБСУРД АПЕКС

по TopStopGame
Ответить

Изначальное сообщение

АБСУРД АПЕКС

★★★★ Novice

Голожопое днище бежит на легенду с дробовиком. Убивает с пару ударов ногой и забирает голдовую броню. Урона с дробаша по голожопому нету. Ситуация до абсурда. Но постоянная и каждый бой, когда на один контейнер 3 команды.

 

Разрабы, а вы не считаете, что убивать ногами и руками  легенду в броне это выглядит ненормально и абсурдно? Дибилизщм и идиотизм.

Сообщение 1 из 29 (1 232 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: АБСУРД АПЕКС

★ Apprentice
Пожалуйста, перестань срать темами. Если ты не можешь в голдовой броне с дробовиком убить безоружного парня, который тебе по 30 урона с тычки наносит, то это клиника.
Сообщение 2 из 29 (1 227 просмотров)

Re: АБСУРД АПЕКС

★★★★ Novice

Я без дробаша был. Забрал голдовый шлем с рюкзаком и дробовик в приачу. Но ситуация все равно на уровне дибилизма. А точнее  "ГДЕ БАЛАНС"?  Это из разряда с вилами против танка.  Голопопые не должны убивать игроков в броне. 

Сообщение 3 из 29 (1 213 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: АБСУРД АПЕКС

★★ Guide
Чет не пойму в чем абсурдность? Что урон не фиксируется серваком? Или,что тебя толпой забивают? Если второе-так отбеги в наваляй им.
Сообщение 4 из 29 (1 206 просмотров)

Re: АБСУРД АПЕКС

★ Apprentice
без дробаша и забрал дробовик? вот где абсурд и дебилизм. шлем снижает урон в голову.
Сообщение 5 из 29 (1 168 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: АБСУРД АПЕКС

★★★★ Novice

Абсурдность в том, что урон с ноги или с руки  выше чем с дробаша. Так не должно быть. Не должны голожопые прыгать на вооружившегося оружием и убивать его.

Сообщение 6 из 29 (1 164 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: АБСУРД АПЕКС

[ Изменено ]
★★ Guide

??? Урон миротворца 110/автоматического 63 . Урон с руки 30 и это при том, что тот же миротворец еще быстрее стреляет,по сравнению с рукопашкой. То есть надо попасть в чела 4 раза кулаком,чтобы вырубить. За это время ты 2 магазина с автоматического шотгана потратить сможешь. Да и что тебе мешает,также пнуть противника в лицо ногой?=)

Сообщение 7 из 29 (1 158 просмотров)

Re: АБСУРД АПЕКС

★ Apprentice
он попасть не может
Сообщение 8 из 29 (1 119 просмотров)

Re: АБСУРД АПЕКС

[ Изменено ]
★ Pro

Я ФИГЕЮ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ ОТКУДА БЕРЕТЕСЬ? в игре такая динамика что все решает ПИНГ,  не надо сравнивать урон, во первых выстрел хотя нет в его случае ВЫСЕР с уроном 68 пару дробинок в молоко это уже не 68 а допустим 25, при этом на его мониторе противник ударил 1 раз, а на самом деле он уже раза 3 его ударил, вот от этого вся задница происходит, игре нужно ЖЕСТКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ПО ПИНГУ, зашли в катку с другом и третьего нашел сервер, не знаю откуда он его нашел, но у того явно пинг был за 800+ при этом из за него и у нас были жесткие лаги, фризы, телепорты особенно когда он к нам приближался, после смерти взгянул на его экран,  ЖЕСТЬ!!!! смысл играть с таким самонагибом как у него? я ПЛАКАЛЬ глядя на его экран, он стоя в прицеле и даже не видел как 2 зашли в комнату УЖОС, у ТС такая же беда, вот он и думает что его выносят с кулака)))))

Сообщение 9 из 29 (1 089 просмотров)

Re: АБСУРД АПЕКС

★★ Guide

Давай еще че-нибудь,про тикрейт например расскажи ;D

123.jpg

Сообщение 10 из 29 (1 074 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети