А что насчет задержек в FIFA18 ?

по sundstorm91
Ответить

Изначальное сообщение

А что насчет задержек в FIFA18 ?

★★★★★ Apprentice

Здравствуйте, я все о наболевшем.. потому как это решающий фактор для многих (стоит брать или нет..) Есть ли какая-нибудь информация об фиксах задержек/поздних откликах ? 

Сообщение 1 из 11 (1 491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: А что насчет задержек в FIFA18 ?

Community Manager (retired)

@sundstorm91


Все что вы описываете - проблемы, которые появляются при плохом качестве соединения или высоком пинге. В данном случае мало что зависит от игры.

Сообщение 2 из 11 (1 472 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: А что насчет задержек в FIFA18 ?

★★★★★ Apprentice

Да вы  это серьезно? почти всё русское коммьюнити сгорает от задержек в ВЛ.. причем что при зеленых пингах что при красных играть одинакого тяжело ( в некоторых случаях невозможно) Вы посмотрите посты на форуме, каждый 2-ой пост о задержке, все как один. Если такая компания как ЕА выпускает продукт с онлайн режимами, то уж они должны обеспечить и нормальный коннект... 

Сообщение 3 из 11 (1 462 просмотров)

Re: А что насчет задержек в FIFA18 ?

@sundstorm91

Каждый второй, ибо у них (авторов топика) не все норм с конектом.

Я как игрок в FIFA, хоть и не часто играю, как хотелось бы, не сталкиваюсь с задержками и прочим. Так что тут львиная доля ответственности на компании, которая обеспечивает вам интернет 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 11 (1 447 просмотров)

Re: А что насчет задержек в FIFA18 ?

★★ Guide

Допустим дело в провайдере как сказала красная птичка,но почему проблемы с коннектом только в серии игр фифы начиная аж с 14,ведь в других играх все шикардос.,так конечно удобно делать все на провайдера сваливать может еще и на Пушкина давайте все лаги и задержки свалим. А то что сервер easo.ea.com даже не в Европе находиться и моему провайдеру приходиться соединяться через Атлантический океан и расстояние между хостами равняется 10110 км это нормально:D

Сообщение 5 из 11 (1 197 просмотров)

Re: А что насчет задержек в FIFA18 ?

★ Guide

Любые проблемы с серверами ЕА, как то задержка, разрывы соединения, вылеты и т.д. это все проблемы наши и нашего провайдера))) В драфте играл, вдруг Серверы ЕА не обработали ваш запрос, пытаешься вернуть жетон через сервис, а тебе пишут что ты не удовлетворяешь условиями хрен мы тебе что вернем))) Сам виноват и провайдер виноват, только ЕА ни в чем не виновато))) Играешь сезоны, пас отдается через 2 секунды после нажатия кнопки)))) Кто виноват? Провайдер конечно! Или ты сам)))) 

Сообщение 6 из 11 (1 189 просмотров)

Re: А что насчет задержек в FIFA18 ?

[ Изменено ]
★★ Novice

@sundstorm91

Ты просто не играл в WL, сыграешь, посмотрим как запоёшь

Сообщение 7 из 11 (1 157 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: А что насчет задержек в FIFA18 ?

★★★★★ Apprentice

Я сыграл в WL в 17-ой фифе около тысячи матчей, и все на двух полосках.. с задержкой игроков 1-3 секунды, так что я знаю что это такое, и с чем это едят.

Сообщение 8 из 11 (1 129 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: А что насчет задержек в FIFA18 ?

★ Guide

@EA_Alexander Я с вами категорически не согласен. У меня в квартире заведено 3 провайдера. Один федеральный Ростелеком со своей оптикой, канал у меня стабильный 100Мбит, Даже 200. Еще есть 2 других местных не менее качественных с совершенно другими магистралями от Мегафон и ТТК.

Так вот повелось со времен 17-ой Фифы эти задержки мне покоя не давали. Все пинал провайдеров, заводил новых, менял роутеры (порядка 3 штук разных производителей), менял кабель в комнате, даже менял приставку PS4 на другую - но увы ничего это не помогало обрести покой в онлайн игре в ФУТ.

Сейчас в в 18-ой версии все тоже самое - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ вообще.

Лаги и задержки как были, так и есть.

Пингую в одно и тоде время у разлиичных провайдеров - у одного пинг 160 мсек, у другого 192 мсек.

Заходу играю - всегда 5 зеленых полосок - ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.

Игроки ватные, скорости нет, бьешь по воротам летит со скоростью света как пуля свинцовая, при этом куча отскоков.

Пытаешься играть в пас - все передачи в никуда и на игроков соперников.

Т.е. соперник всегда быстрее, догнать никого не возможно, ЛЗ и ПЗ скорость под 90 ! не могут догнать напа со скоростью 80.

Вообщем цирк такуой же как и был.

 

Единственный лучик просвета бывал сразу после обновления например, так час 1,5-2, потом все опять так же становится.

И еще этот косяк явно становится сильнее, чем выше ты поднимаешься по дивизиону.

Играл я позавчера в 5-ом дивизионе, спокойно, немного с задержками, но почти все выиграл и кубок взял 5-ого дивизиона.

Вышел в 4-ый - ВСЕ. 9 из 10 игр просто не могу играть, все слил, цирк просто, по 19-20 ударов в створ за игру и ни одного гола.

Вернулся в 5 ый дивизион, сразу игра наладилась, выигрываю подряд все матчи, при том, что отклик стал меньше, т.е. реагируют быстрее.

 

Может такое поведение объяснить ?

 

Ах..да, чуть не забыл написать - я воообще ни копейки не задонатил и не покупал фивапоинтсы ниразу ни в 17-ой н в18-ой.

Зато мой друг уже залил дула добрую 10-ку тысяч и по его словам все играет хорошо и когда мы с ним играем товарняк - тоже подтверждается.

 

Может все-таки в этом дело ?

EA не поощрает тех, кто не вливает денег, а кто ничего не тратит - организовывает гандикап ?

 

Я пришел к этой мысли и думаю, что на этом  мой ФУТ закончился, хотя и игроков хороших жаль, но ведь не платил ничего, поэтому лучше играть в онлайн клубный, там хотя бы не нае%:т

Сообщение 9 из 11 (1 094 просмотров)

Re: А что насчет задержек в FIFA18 ?

★ Guide

Поверь мне, что ЕА если и поощряет тех кто вливал деньги, то видимо и там у них есть рамки))) Я  думаю от 100 тысяч,не меньше))) Говорю тебе как человек, который влил в эту игру со старта порядка 20 тысяч рублей)) Вот только что я проиграл матч в СБ команде 73/58, с бронзово, золотыми бичами в составе))) В дополнительное время! Мне ИИ забил единственный гол игроком рейтинга 63))) Лонгшотом с 30 метров в девятку))) У этого бронзового бича удар 51))) У меня состав 85/100))) Команда недели обыграна на легенде 5:1)))) Так что, поверь ЕА плевать не только на тех кто не вливает но и на тех кто вливает и немало.

Сообщение 10 из 11 (1 083 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА