А было ли, обновление от ЕА?!

по Furminator
Ответить

Изначальное сообщение

Re: А было ли, обновление от ЕА?!

★★★★ Guide

С переключанием игроков вообще беда какая-то.

Стоит "переключение когда мяч в воздеху" а иногда переключается автоматом на ближнего.Причем подряд несколько раз, при перепасовке сопом.

И если ручное корявое переключение можно списать на пинг, то что тут - хз.

А еще реально большие проблемы с регистрацией нажатий, тупо мажет пропустить. В геймпаде уверен.

Сообщение 11 из 13 (199 просмотров)

Re: А было ли, обновление от ЕА?!

★★★ Pro
То же уже постил, но, повторюсь. Пробовал разные варианты подключения, но, такое ощущение - рассинхрон полный игрока и мяча. И, если, в атаке или защите, у них общий вектор движения (вперед\назад ) и там методом тыка хоть как то,бывает, активируешь именно нужного игрока, то при мяче в воздухе ближний активируется один к 50, то ФРД из штрафной в центр круга вдруг оказывается бежал (какая тут выносливость ) , то защ намерен стартануть от штрафной. Ну и контр атаки сопа - пас вразрез, два моих защща совершенно спокойно его могут сблочить, но активируется или с опазданием, либо не тот защ, у которого более выигрышная позиция для данного отбора.
Сообщение 12 из 13 (190 просмотров)

Re: А было ли, обновление от ЕА?!

★★★★ Guide
После последнего обновления (у меня), явно ухудшилось так называемая "помощь".
При ударах, пасах, переключения игрока, особенно с последнем.
Жуть временами творится! Уже не один гол пропустил из-за этого, не объяснимого переключения игроков. Держишь игрока соп пз или лз, соп начинает смещаться в центр и тут берёт, и переключает на цз, который "в глубоком запасе", до него ещё как до китая! А мой пз или лз сразу теряется, пешком начинает ейти, то есть бросает защищаться, не его же зона уже, хотя он совсем рядом с сопом.
А сегодня раз вообще исполнил. Перебрал всех игроков вокруг сопа . На четвертый раз удалось переключить нужного игрока. Всё это происходило в радиусе центральной точки (то есть все пять игроков были примерно в кругу где центр поля).
Трое были на половине сопа (примерно на расстояние пяти метров от него и раскинуты, примерно на такое же расстояние друг от друга), соп в центральной точки поля и мой цз встречал сопа.
Вот я всех и перебрал на половине сопа и на четвертый раз, включился мой цз! Здорова!
Очень часто переключение идёт в такой момент, когда этого не нужно, а когда надо (в атаке), не дождется. Мяч может рядом с игроком остановится, а ты на него не можешь переключится, хоть сорок раз нажми!
Сообщение 13 из 13 (147 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА