Re: 3 подряд пенальти заказывали?

по Union_BELR
Ответить

Изначальное сообщение

3 подряд пенальти заказывали?

[ Изменено ]
★★ Novice

А 3 подряд пенальти не хотите в ворота? 
ЕА, стесняюсь спросить,вы че с игрой сделали? Играю SB, и ни один матч не обходится без пенальти. Это что за херня? Причем

тупейшие моменты! каждый угловой, это пенальти,когда каким то *bleep* мой игрок отбивает головой мяч,судье кажется в руку,и пенальти ставит! что за *bleep*???

это пол беды. вел матч, 2-0, 81 минута. 3 пенальти. * 3 подряд пенальти!!!!!!в мои ворота!!! 2 раза назначено с угловых, и третий * игрок в меня врезался сам! я вашу игру во все щели тарабанил, вместе с физикой!

Сообщение 1 из 10 (672 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 3 подряд пенальти заказывали?

@ElSharovik

Не заражайтесь, дорогой вы наш. Пенальти это естественно для игры и в большом кол-ве тоже. И если вы считаете, что действия судьи были неправомерны в данных ситуациях, то подайте апелляцию в соответствующий орган FIFA =) 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 10 (660 просмотров)

Re: 3 подряд пенальти заказывали?

★★★ Pro
Естественный пенальти - это естесственно для игры.Но, когда нужно выполнить "сценарий", а у матрицы не лезет, то вот такие дела вызывают отвращение от игры. В основе алгоритма лежит последовательность выполнения шагов. Ну забивала бы матрица в результате ошибочных действий игрока ( начал обводку, когда этого не нужно делать, отдал длинный пас , вместо короткого, сыграл корпусом, вместо того, чтобы сделать подкат и пр.) - это было бы понято , и ,я думаю, принято большинством геймеров.
А вот такая дурь, которая призвана на "повышение интереса к игре",а по сути, видимо, направлена на то, чтобы игрок не достигал максимальных результатов, только убивает и сам процесс игры, и интерес к ней.
Сообщение 3 из 10 (653 просмотров)

Re: 3 подряд пенальти заказывали?

★★ Pro
Такая игра. Я уже скидывал 2 статейки о механики игры FIFA реально не поленитесь и почитайте. Там учитывает всё от скилла игрока до кол-ва доната которое он вкидывает в игру. Простое понимание этого факта облегчело лично для меня восприятие этой "игры". Теперь как-то всё спокойнее, даже если ты проиграл это не значит, что у тебя хреновый скилл. Это значит ты в нужный момент не сделал замену, перестановку схемы, после гола не поставил (офсайд ловушку на первую атаку соперника) .Это не игра это набор триггеров и кода, важно понять механику игры. И процент побед будет выше. А пенальти это рандом и ничего не поделать, при этом игрок ставит пенальти тот которым ты даже не управляешь... Ну смысл из-за этого расстраиваться?
PS beetle_rus а почему нельзя не стебать игрока, а нормально объяснить, что к чему? Скинуть пару ссылок https://pdfs.semanticscholar.org/16c4/5d99437bd43e0e60fe160f058e3d824ef79d.pdf
https://wccftech.com/ea-matchmaking-algorithm/
По времени это абсолютно одинаковые трудо-затраты. Зачем вообще, что-то писать человеку если вы помочь не хотите?
Сообщение 4 из 10 (641 просмотров)

Re: 3 подряд пенальти заказывали?

★★★ Pro
Так от этого рандома человек и бомбанулся, что вполне очевидно ( жив ли хоть еще ?) )), и смех и грех...
Я уже как то писал про пенки в мои ворота - то за прижатую руку, в локоть,которой, защищавшую голову, прилетело с угла...или же легонькая подача с угла вдоль линии ворот(аккурат по ней), где мой защ, просто руку вытянул и поймал его.... Ну можно смириться с рандомом, когда - пусть и рука, но хоть как то обосновано: прервав навес на голову напа в свободной зоне, и пр. Т.е. хоть как то обосновано логикой игры. А вот этот бред, по - ходу, напоминающий казино, где нужно угадать в какой момент и на что поставить, чтобы снять куш ( чтоб матрица тебя не обыграла ), порядком выводит. Апатия. Вообще нет эмоций, не от побед, не от поражений...
Сообщение 5 из 10 (632 просмотров)

Re: 3 подряд пенальти заказывали?

★★ Pro
Это точно нет эмоций. Уже просто перегорел этой "игрой", я нащупал определённый алгоритм "игры", наблюдая за ПРО и реально стало как-то попроще играть. Но пенальти... вот буквально отписался на форуме поиграл и мне пеналь поставили, а я даже не управлял игроком который сфолил... Но счёт был 4-0 по этому было как-то пофигу. Просто нас всех завели в заблуждения говоря, что это соревновательная игра. Это просто типа футбол, типа игра... Типа играй и не возмущайся XD Короче забейте всё это глупости, мелочи жизни.
Сообщение 6 из 10 (627 просмотров)

Re: 3 подряд пенальти заказывали?

★★★ Pro
Ну, по большому счету, заблуждаться мы сами рады.Это как в цирке - фокус видит тот, кто хочет его увидеть, имхо. Тут ведь что...Все мы любим футбол.Кто то сам бегал, бегает... на разном уровне. А кто то и рад - но не может...а игра влечет. Ну и плюс ажиотаж коллекционера-весь этот разноцветный бред фантиков, иногда с нарисованными статами...Но, при всем этом, многие забывают, что все фишки и примочки, во многом созданы для доната. Недаром писали, что 18 - самая донатная.
А про мелочи - согласен на все 100...)
Сообщение 7 из 10 (622 просмотров)

Re: 3 подряд пенальти заказывали?

★★ Novice

Я понимаю, пенальти это естественный момент игры,да. Сам футболом и в реальной жизни занимался, в саму фифа с 2004 играю(немножко ностальжи)
НО как факт,я обозначил момент,3 пенальти. Да, могут и назначить справедливо.  Но при осмотре повтора, ОЧЕВИДНО, что мой игрок просто выбивает головой мяч в поле, но нет
Игра считает иначе
и так 2 раза подряд,в одного и того же игрока. НУ и конечно столкновение корпусами в штрафной,и третий пенальти
с;

Сообщение 8 из 10 (609 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 3 подряд пенальти заказывали?

★★★★ Novice

А на русском этих статей нет? Сложно просто такой объём текста на английском осилить, да ещё и проф ориентированный.

Сообщение 9 из 10 (600 просмотров)

Re: 3 подряд пенальти заказывали?

★★ Pro
Язык потенциального противника нужно знать. (шутка) Вообще можешь гуглом перевести в браузерах расширения перевода есть. Эти переводы конечно кривые но суть уловить сможешь.
Сообщение 10 из 10 (595 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА