2 часа онлайн опыта

по zeallotthetyrant
Ответить

Изначальное сообщение

2 часа онлайн опыта

[ Изменено ]
★★ Novice

Людей нет, попытки найти матч в режиме пилотVSпилот заканчиваются 10 минутным ожиданием и сменой режима обратно на обычный.

Хитбокс код просто ужасен, у меня пинг стабильно 40-60, но не было такого матча ещё, чтобы меня не убили уже после того, как я забежал за стену/угол/ландшафт.

Большинство игроков уже довольно опытные. Оно и понятно, никто её не покупает, а меня заколупало быть всегда на  голову ниже противника.

Гранатомёт, с которым люди пригают и ваншотят тебя без прицеливания это просто какой-то маразм (что-то там ещё про мили, но это отдельная тема)

 

Купил игру для нового FPS опыта, получил только разочарование и злость.

 

Edit: ах да, ещё баги типа выбрасывания на раб.стол при получении достижения и фризи без возможности выйти в эксплоурер.

 

К теме вопрос: а возврат можно сделать? Купил часов 6 назад, но в бланке возврата говорит, что у меня нет игр, которые я мог бы вернуть

Сообщение 1 из 8 (647 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2 часа онлайн опыта

Если в форме говорится, что нет игр для возврата, то вернуть не получится.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 8 (629 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2 часа онлайн опыта

[ Изменено ]
★★ Novice

Странно получается, написано, что любую игру купленную через ориджин можно вернуть в течении 24 часов. Видимо, ЕА обманули.

Сообщение 3 из 8 (626 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2 часа онлайн опыта

@zeallotthetyrant 

Всегда есть ограничение. И там указано, что не все способы оплаты поддерживают возврат.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (622 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2 часа онлайн опыта

★★ Novice

Вопрос решился. Вернуть игру можно, но только при условии, если бы я её купил... Самое интересное, зашёл на страничку Titanfall 2, жмякнул на купить и мне выдало окошко "Плати 150р/м и играй в Titanfall2". Как оказалось сегодня, это не покупка игры, а Origin Access. Нигде во время покупки мне прямо в лицо не говорили, что игру можно купить полностью (следственно и вернуть, если бы не понравилась), а узнал я об этом от других игроков.
Это уже вообще переходит все границы. на 3 буквы, чёртов ориджин.

Сообщение 5 из 8 (618 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2 часа онлайн опыта

@zeallotthetyrant 

Ну ты насмешил! Получается даже не смог разобраться, покупаешь ли ты игру или нет, а виноват кто то другой?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 8 (615 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2 часа онлайн опыта

★★★ Newbie

Смешно да не очень. Создал новый аккаунт чтобы проверить. На страничке Titanfall 2 есть 1 кнопка "Получить игру". При нажатии тебе выдаёт на весь экран 2 предложения: Basic и Premier подписки. Чтобы увидеть кнопочку "купить" нужно листнуть ниже, и её очень легко пропустить, потому что она маленькая и имеет только контур (нет заливки) и находится между двумя огромными красочными предложениями на покупку подписки и большой и красочной таблицей разности этих двух подписок. Прям ну очень заметная такая кнопочка. Если бы я её там не искал, то и во второй раз не заметил бы.

Сообщение 7 из 8 (610 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2 часа онлайн опыта

@Istasyukckk 

Я тоже зашёл с другого аккаунта. Да, кнопка не висит сразу, но и не внизу страницы. Даже крутить колёсиком не нужно, если окно приложения нормальное. Во-вторых все кнопки подписаны. В первых двух написано, что это подписка, а на третьей, что покупаешь игру. Люди не читая выбирают самое дешёвое, вот и получаются такие ситуации.

Безымянный.jpg

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 8 (607 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети