Самые дешевые видеокарты для игры

по PanzerA7V
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Самые дешевые видеокарты для игры

Community Manager (retired)

@PanzerA7V


Смотрите еще ниже R270x, например.

Сообщение 11 из 17 (977 просмотров)

Re: Самые дешевые видеокарты для игры

Сообщение 12 из 17 (968 просмотров)

Re: Самые дешевые видеокарты для игры

Community Manager (retired)

@PanzerA7V


Что-то хуже я брать тоже не советую. На карточке уровнем еще ниже вы просто не добьетесь приемлемого FPS в многопользовательских режимах.

Сообщение 13 из 17 (965 просмотров)

Re: Самые дешевые видеокарты для игры

★★★★ Novice

Kinguru10 написано:

Palit Geforce GTX 1050ti 4gb - взял себе такую и ни-чуть не жалею, тянет на ультрах 60фпс. Цена в районе 10000р за такую цену лучше не найти.

 

Еще у красных есть аналог - Radeon rx460 4gb, но именно в батле она выдает чуть меньше фпс и не рекомендую если проц intel ~9000р.

60 фпс?у меня на 1060-фризы...

 

Сообщение 14 из 17 (896 просмотров)

Re: Самые дешевые видеокарты для игры

★ Guide

у меня RX560 OC 2Gb...что на выс, что на низких - фпс кардинально не отличается, проц у меня старый, Phenom 965 и оперативы только 4Гб....сам не верю, но ниже 35фпс не падает в мульти, кстати, наслушавшись "рекомендаций" сделать своп как можно больше - получил слайд-шоу и пошаговую стратегию, Ставьте своп чуть меньше оперативы! не уверен, так ли это, но игра выбирает в приоритет большую память, отсюда и недозагруженность оперативы, и винт готов взорваться, и все сопутствующие симптомы....не панацея, но, надеюсь, кому-то поможет. И да, все эти твики user.cfg и profsave в моем случае только усугубили ситуацию

Сообщение 15 из 17 (873 просмотров)

Re: Самые дешевые видеокарты для игры

[ Изменено ]
★ Guide

у друга тоже 1060,и интел 5, тоже жалуется, как читал, с интел 5 очень часто такое...плохая оптимизация, что поделаешь...но апгрейд мой будет все же в лагерь красных, недолюбливаю интел и нвидиа за ценожлобство. Ryzen даже младшей линейки выглядит в тестах намного уверенее, и за гораздо меньшую цену, что немаловажно

 

Сообщение 16 из 17 (870 просмотров)

Re: Самые дешевые видеокарты для игры

★ Apprentice
Сейчас Майнеры заплодились и нанесли сильный удар по курсу на видеокарты, тем самым цены возросли.. поэтому наврятли что то дешевое найдёшь
Сообщение 17 из 17 (828 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети