Пойдёт ли ?

по Agroxp
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пойдёт ли ?

★ Apprentice

Всем привет!

Конфигурация моего ПК:

Gtx 970

i5 6600

8 gb ram

 

смогу я комфортно играть на средних или выше настройках?

 

И вопрос к тем кто уже играет, стабильный фпс? Нету просадок? 

Сообщение 1 из 4 (878 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пойдёт ли ?

★ Apprentice

Да игра оптимизирована отлично, играю на ультра настройках, всё идёт просто идеально, сделано на совесть!

 

Думаю что системные требования даже завышены у игры. Ну и так получилось, что я докупил 8 гигабайт оперы, теперь у меня 16, но игре вполне хватало и 8 гигабайт.

 

Лучшее приобретение за последнее время, от геймплея я также в восторге, кому нарвались 1ая часть, 2ая просто маст хев. 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (921 просмотров)

Все ответы

Re: Пойдёт ли ?

Community Manager (retired)

@Agroxp


Касаемо сможете играть нормально или нет, то сможете без проблем. =) Компьютер соответствует всем требованиям, поэтому не о чем волноваться.

 

 

На похожей конфигурации у меня игра идет на ура.

 

Сообщение 2 из 4 (868 просмотров)

Re: Пойдёт ли ?

★ Apprentice

Да игра оптимизирована отлично, играю на ультра настройках, всё идёт просто идеально, сделано на совесть!

 

Думаю что системные требования даже завышены у игры. Ну и так получилось, что я докупил 8 гигабайт оперы, теперь у меня 16, но игре вполне хватало и 8 гигабайт.

 

Лучшее приобретение за последнее время, от геймплея я также в восторге, кому нарвались 1ая часть, 2ая просто маст хев. 

Сообщение 3 из 4 (922 просмотров)

Re: Пойдёт ли ?

Community Manager (retired)

@Agroxp


Спасибо за отзыв! Мне тоже кажется, что игра вышла хорошей.

 

Сообщение 4 из 4 (834 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети