Re: Оптимизация Battlefield 1

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Оптимизация Battlefield 1

★ Novice

Народ, просто страдаю в последнее время,кто нибудь как то решил проблему с падением фпс в игре?Или я так понимаю разработчики окончательно забили на оптимизацию.
P.S сначала отвечу на ваши вопросы как вы это любите : Винду 10 поставил только что, железо i5 4670K 4,2 + gtx 980 + 16 оперативки, ТЕРМОПАСТУ МЕНЯЛ!!!Видюху никуда не гнал,ничего не поджигал. Дрова последние,молитву почитал, в диспетчере задач снес центр обновления что бы не грузил систему,снес так же xbox live ,электропитания ставил на высокую производительность,origin в игре тоже вырубил... Играешь на карте железные стены допустим идет 60 фпс все норм,след карта или операция начинается и в какой то момент просаживается фпс до 35,играть не возможно из за таких скачков,все чуть ли не плыть начинает. вопрос собственно,что еще игре нужно то? На оптимизацию забили толстый болт или что то можно еще сделать? играю верт синхронизация включена и режим без рамки. Что за просадки ненормальные ? я первый раз такое встречаю. Играл на бете и релизе .таких проблем вообще не было,началось после длс с францией

Сообщение 1 из 9 (2 685 просмотров)

Re: Оптимизация Battlefield 1

[ Изменено ]

@Intenzzo 

У меня такой же конфиг ( только видик RX480/4 )  играю на средних без вертикалки + поставил ( количество ФПС 60) в меня настроек игры, бывают такие же проблемы, как Вы описали. 

Но это из-за нагрузки на проц ( его реально не хватает для бф1 ) 

 

ЗЫ но играть можно комфортно на средних и без скачков ФПС.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 9 (2 649 просмотров)

Re: Оптимизация Battlefield 1

★★★★★ Newbie

i3 7100 3.9, 8 оперативы ddr 4 видяха asus gtx 560 ti 1gb и бп game max 500 w.(мать чесно не помню какая, разберать блок впадло) бф 1 в сетевом режиме на средних от 40 до 60 fps. Так что оптимизация выше любых похвал!!!

Сообщение 3 из 9 (2 641 просмотров)

Re: Оптимизация Battlefield 1

[ Изменено ]

@jgrw285t9 

Ну видеокарта ваша даже по минималкам не подходит. 

 

Минимальные требования: ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 Процессор (AMD): AMD FX-6350 Процессор (Intel): Core i5 6600K Память: 8 Гб ОЗУ Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше Место на жестком диске: 50 Гб


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 9 (2 633 просмотров)

Re: Оптимизация Battlefield 1

★★★★★ Expert
меняй железо
Сообщение 5 из 9 (2 593 просмотров)
0 баллов

Re: Оптимизация Battlefield 1

[ Изменено ]
★ Apprentice

у того i5 и карта мощнее но фпс 35
а у другого i3 и 560 ведро, но фпс при этом 40 
лол что!? :D 
о какой оптимизации речь может идти..  

Сообщение 6 из 9 (2 513 просмотров)

Re: Оптимизация Battlefield 1

@CHRON_GAME 

Вы не допускаете проблему в софте? 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 9 (2 504 просмотров)

Re: Оптимизация Battlefield 1

★★★ Apprentice

Причём тут софт??? Это * портит и

сжигает компы,

Сообщение 8 из 9 (2 499 просмотров)

Re: Оптимизация Battlefield 1

@panda_rus50

У меня I5,480,16озу, стабильно 60 фпс с локом и нет не каких проблем.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 9 (2 496 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети