Обновление пк

по JaimeLannister09
Ответить

Изначальное сообщение

Обновление пк

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Здравствуйте! В данный момент я приступаю к полному апргрейду своего пк, так как этого не происходило длительное время. В частности, меня интересует комфортная игра в Battlefield 1 и Star Wars Battlefront 2 (который я купил еще на новый год, но с горечью понял, что мое железо для нее слабовато). Соориентируйте меня пожалуйста, на какие модели  комплектующих стоит ориентироваться, учитывая что самые последние модели я не потяну, но мне нужны хорошие для отличной производительности. Мой покойный отец, который собирал мне данную сборку, ориентировался на  AMD Radeon и был большим их поклонником. Нужно ли мне искать новые модели именно у них или стоит задуматься об Nvidia ? Я понимаю, что заменить нужно будет практически все, но хотелось бы уложиться в бюджет 50-70к рублей. Недавно я начал к этому готовиться, и купил новый корпус и мощный блок питания.

     

Спойлер

Вот мои характеристики:

Operating System
Майкрософт Windows 10 Pro 64-bit
CPU
Intel Core 2 Quad Q9650 @ 3.00GHz
Yorkfield 45nm Technology
RAM
8,00ГБ Dual-Channel DDR3 @ 666MHz
Motherboard
Gigabyte Technology Co. Ltd. EP45T-DS3 (Socket 775)
DELL U2412M (1920x1200@60Hz)
3072MB ATI AMD Radeon R9 200 / HD 7900 Series (MSI)
Storage
2794GB Seagate ST3000DM003-2AE16L (SATA )
223GB INTEL SSDSC2BW240A3L (SATA (SSD))

 

 

Видеокарта: Manufacturer ATI
Model AMD Radeon R9 200 / HD 7900 Series
Subvendor MSI (1462)
Current Performance Level Level 0
Current GPU Clock 300 MHz
Current Memory Clock 150 MHz

 

Сообщение 1 из 2 (390 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обновление пк

@JaimeLannister09

Что именно вам купить, тут не кто не будет советовать. Ориентируйтесь на технические характеристики  Battlefront 2 (На которых почти все игры будут комфортно идти) 

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Sistemnye-trebovaniya-STAR-WARS-Battlefront-II/m-p/64...

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 2 (343 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети