Re: ничтожный урон по щитам мобов от оружия и "умений" !?

по IDorotI
Ответить

Изначальное сообщение

ничтожный урон по щитам мобов от оружия и "умений" !?

[ Изменено ]
★ Apprentice

просто элементарно с Магистра 1 даже на нем легендарная снайперка то ли "победитель виверн" то ли еще как то не парился засорять свой мозг дебильными названиями смысл в том что у нее есть перк пока в воздухе наносит на 70% больше дамага. .Потом другая снайпа с самым огромным в игре взрывным уроном .то же легендарка. плюс там в пассивках помимо перка еще что то к урону. короче глянешь на описание и думаешь ща рейд босса с ваншотит. Уберите вообще из игры оружие все зачем оно ? вы **bleep** издеваетесь да . вы там нас тролите да ? **bleep** Трешь-трешь не может убить с обоймы . щиты у шрамов пулеметчиков  у штормов мобов не может за обойму снять . пока перезаряжаешь у него они **bleep** целые уже . Легендарные **bleep** снайперки .аааа бесите не могу какой же дебилизм то.

Сообщение 1 из 10 (688 просмотров)

Re: ничтожный урон по щитам мобов от оружия и "умений" !?

★ Guide

Если на оружии нет бонуса хотя бы +100% от оружия, а лучше 200%+, то это имхо мусор. Урона оно не нанесет.

Сообщение 2 из 10 (678 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ничтожный урон по щитам мобов от оружия и "умений" !?

★ Guide

А с какого перепугу должно много урона щитам наносить?Щиты на то и щиты.

Все комбо, взрывные уроны, эффекты и пр, домажат без щитов.Сначала нужно щиты снять, МЕ никогда не играл что ли?

Есть модули и оружие с глифом на урон щитам, у меня был с уроном щитам 75%, других пока не видел.

Второй вариант, носить вторым оружием автоматический пистоль, он их очень шустро срезает. Играть и разбираться надо, а не нубить. Nerd

 

Сообщение 3 из 10 (675 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ничтожный урон по щитам мобов от оружия и "умений" !?

[ Изменено ]
★ Apprentice

ты когда успел стать профи то а ? игре мля меньше месяца . Кто тебе сказал что я говорю только про снайперки есть пистолет который после рывка + 75 % к дамагу. есть дробаш "папуля" который после перезарядки + к дамагу.  Ко всему оружия и о да. Я мля пытался на магистре перестрелять шрама пулеметчика он взлетел я с автопушки  выдающаяся (которая с перком когда попадаешь у нее почти в геометрической прогрессии урон возрастает ) и знаешь че я сдох магистр 1 у меня колосс 700+ силы мля это нормально нет а супер профи по гимну ?че вы тут чушь несете. Единственное что как то  вытягивает это комбо. а оружие даже трешь пол часа  убивает .

Сообщение 4 из 10 (669 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ничтожный урон по щитам мобов от оружия и "умений" !?

★ Guide

До этой игры было 4 игры МЕ, и два мультиплеера. Здесь всё то же самое.

Сообщение 5 из 10 (661 просмотров)

Re: ничтожный урон по щитам мобов от оружия и "умений" !?

★ Apprentice
и каким боком тут ме тем более первые 3 части .разработчики которых уже не в этом составе биотварей ? При чем тут андромеда вообще ?
Сообщение 6 из 10 (643 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ничтожный урон по щитам мобов от оружия и "умений" !?

★★★★★ Apprentice

У меня есть штурмовая винтовка гром ивении, которая за обойму может положить элитного пулеметчика шрамов на МГ2. А за один-два срабатывания перка сносит щиты.

Сообщение 7 из 10 (633 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ничтожный урон по щитам мобов от оружия и "умений" !?

★ Apprentice
Ладно умолкаю . тут всех все устраивает как я вижу. Кста у меня то же гром иверии есть несколько с разными пассивками. и чет не припомню такого. ну да ладно . играйте дальше.
Сообщение 8 из 10 (619 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ничтожный урон по щитам мобов от оружия и "умений" !?

★★★★ Guide

А вы хотели чтоб мы бросили играть, раз что-то не устраивает? Standard smile

Истина Тарсис посто сломана сейчас, не критует на взрывной урон. Может, и навсегда...

Сообщение 9 из 10 (613 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ничтожный урон по щитам мобов от оружия и "умений" !?

★★★★★ Apprentice

@MrAxarT  У меня гром ивении на перехватчике, с разогнанным уроном молнией, в 33% случаев наносит доп. урон молнией в размере 35к, если перед этим пострелять из стихийной ярости разгоняется до 70-80к. Если накидать на моба кислоты и маячков до и за 100к перевалить может. Вполне хватает что бы на мг2 выносить мобов, да и боссу не сладко приходиться. 

Сообщение 10 из 10 (604 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети