хочется любить, но получается только ненавидеть.

по honq4
Ответить

Изначальное сообщение

Re: хочется любить, но получается только ненавидеть.

Hero (Retired)

Ещё один хороший вариант фарма - Свободная игра на МГ2. В свободке сложность ниже, чем в крепостях. Идёте вдвоём или примыкаете к рандомам и фармите мировые события...

Сообщение 21 из 40 (704 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: хочется любить, но получается только ненавидеть.

★★★★★ Novice
Хотите верьте хотите нет. Могу заскринеть. Наиграл 115 часов на Xbox One X, отнимаю из них на прохождение компании и раскачки до выдающегося 25-30часов. И вот что получается за 85-90 часов чистого фарма МГ1 и МГ2 я не получил не одной легендарки или я самы невезучий или я не понимаю, я бросил играть так как выше выдающегося я не подымаюсь уже. 90 часов в труху! Это как вообще.даже тупа нет ни испытаний, не квестов на дегендарные вещи. Даже в Диабло 3 в первый день его выхода с дичайшим рандомом за пол дня спокойно легендарки выбивал.
Сообщение 22 из 40 (698 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: хочется любить, но получается только ненавидеть.

★ Guide

@CgIDestiny 


Наверно не везучий. )

Прошёл 25 крепостей, на сложности Магистр-1, две легендарки. Одна ненужная ружбайка, вторая Инферно, само то, хоть и не нужными бафами. Очень много выдающихся вещей, особенно засыпали ракетой, лучом, и ледяной гранатой. Наверно специально засыпают от души тем, чем не пользуешься. Large smile 

Сейчас в одного пошёл выполнять контракты на Магистр-1, выпал первый нужный выдающийся модуль, хоть и опять с ненужными бафами. Зато прирост на щиты на нём с 500 на старом фиолетовом модуле, до 2000 на этом. Живучесть резко повысилась. )))

Плохо, но сыпиться. Так что скорее ты невезучий, либо так играешь что не сыпится. Wink

Сообщение 23 из 40 (694 просмотров)

Re: хочется любить, но получается только ненавидеть.

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Гера как можно так играть, чтобы не сыпалось. Я заядлый игрок рпг и мморпг с покое веков. Я своего персонажа уже настроил на самую максимальную удачу выпадения шмота. И все равно не выпадает. И мне например не совсем ясно, почему в легендарных контрактах выпадает в основном улучшающие модули, а в крепостях оружие и снаряжение. При чем в крепостях не разу не выпал модуль на бронь не в каком варианте. Может игру снести к фигам и заново поставить, только это и остаётся. Даже вот сегодня они сервер пропатчили на лут - 3 легендарный контракта МГ2, 5 крепостей МГ2, выпало все то, что у меня есть, легендарки я так и не повстречал. Все сижу на 620 выше не подымается. Могли бы как в дестини уже сделать, что и выдающиеся оружие и снаряжение скалируется силой до легендарного, а у легендарного просто должно быть больше возможностей, а не только поднять твой уровень. Странная система лута если честно. Потому что по сути от выдающегося при легендарном сете нет смысла вообще. Хотя в той же диабло, бордерлендс, дестини и Дивизия есть смысл в этих снаряжениях. Необязательно для билда всего себя пичкать одни легендарки.

Сообщение 24 из 40 (659 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: хочется любить, но получается только ненавидеть.

[ Изменено ]
★ Guide

@CgIDestiny 

 

Наверно в этом и проблема. Тут надо быть заядлым игроком в МЕ. Thinking

Тут эта система рандомного лута из МЕ1. В МЕ2 я так думаю много кто перекрестился что её убрали. В Андромеде её вернули, но добавили крафт, и это во многом сгладило острые углы. Но это не коснулось мультеплеера, туда её перенесли в чистом виде. )

Я тут уже несколько раз писал, не хватает крафта. Тут то не мультиплеер, а вроде как полноценная игра, посему надо им что то по этому поводу думать.

Насчёт выпадания, играть надо разнообразно. Я как привык в МЕ играть, так и здесь играю. Пострелял, долбанул дубинкой, сверху импульс = комбо. Кинул инферну в одного вражину, сверху импульс = комбо. В толпу вражин закину инферну, сверху импульс = комбо по площади. Стреляешь с Ивении, смотришь пошли разряды маркернуло толпу ботов, зачем дальше стрелять, кидаешь импульс = комбо по площади. Жирного бота стреляешь, осталось у него мало ХП кинул гранату ей добил. и т.д. Эта система разнообразного боя, и взаимосвязи с рандомом, идёт из МЕ.

По заданиям да, так и есть. В легендарных контрактах только модули дают, за исключением моментов когда что-то из ботов сыпится. В простых контрактах даже модули очень редко дают. В свободном мире только оружие я так понял, другого мне там ничего не сыпалось. В Крепостях оружие плюс снаряжение, штурмовуха, гранаты и т.п.

Игру попробуй снеси, я её уже два раза сносил после патчей. Standard smile

 

Сообщение 25 из 40 (651 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: хочется любить, но получается только ненавидеть.

★★★★ Guide

Hotfix серверов провели в пятницу, а в субботу я уже заметил, что оно работает. За игровой день получил-таки 4 легендарных предмета. 

Теперь переработку системы лута можно не ожидать раньше лета. Как там разработчики сказали? "Мы не до конца счастливы, как работает система лута", по-русски звучит прикольно.

Сообщение 26 из 40 (630 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: хочется любить, но получается только ненавидеть.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

да, @ElderStump ты прав, 15-го числа дроп рыжухи и лег был увеличен для ГМ2, ГМ3 и некоторых врагов:

https://www.ea.com/games/anthem/news/update-031519?isLocalized=true&setLocale=ru-ru&isLocalized=true

 

Наверное, через месяц можно ждать жалоб от золотых по поводу отсутствия контэнта и "больше нечего делать в игре"...

Сообщение 27 из 40 (619 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: хочется любить, но получается только ненавидеть.

[ Изменено ]
★ Guide

@MADrag0n

Тут он-лайн, возможностей больше, нежели в сингле. Собственно прошлым патчем они уже показали что может быть как и ап, так и нерф. Standard smile

 

Сообщение 28 из 40 (615 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: хочется любить, но получается только ненавидеть.

★★★★ Guide

@MADrag0n Разумеется, начнутся жалобы. В игре действительно всего мало - мало разнообразия врагов, мало урона у стрелкового оружия, мало заданий, мало места в хранилище. Чего в избытке - так это багов Standard smile

Сейчас, с нормальным дропом, разработчики получат передышку и смогут поработать, наконец, над контентом. Мы некоторое время будем заняты выбиванием шмота для наших билдов.

 

Сообщение 29 из 40 (599 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: хочется любить, но получается только ненавидеть.

Hero (Retired)

Радуйтесь, золотой лутопад опять увеличели! Party hat С боссов Крепостей теперь тоже падает лега, и это "+", конечно!

https://www.ea.com/games/anthem/news/patch-104

Сообщение 30 из 40 (561 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети