графика и мобы в Антем продолжают деградировать к релизу

по mrTuva
Ответить

Изначальное сообщение

графика и мобы в Антем продолжают деградировать к релизу

★★★ Apprentice

Как я уже ранее писал графика в Антем к релизу может сильно поменяться! В ХУДШУЮ СТОРОНУ!!!

Это становиться видно из всех последних роликов. Деградирует абсолютно все - прорисовка, качество мобов, качество окружения в игре!

Местный модератор  не так давно ляпнул, что не о чем волноваться графика в игре не измениться)))

Ну слово не воробей. Увидим

Мучает вопрос почему разрабы сделали абсолютно ЗАТОРМОЖЕННЫМИ всех мобов в игре. Судя по роликам опять же.

Мобы не проявляют никакой реакции на происходящее вокруг них. Такое ощущение, что игра сделана под "особых людей", скажем так. МОБЫ В СПЯЧКЕ В ГЛУБОКОЙ СПЯЧКЕ!!

Сообщение 1 из 7 (607 просмотров)

Re: графика и мобы в Антем продолжают деградировать к релизу

★ Pro

ну это сугубо ваше мнение - не один вы следите за роликами - меня и мое сообщество все устраивает - предзаказов в сообществе много и после беты еше много игроков купят игру - и не культурно навязывать свое мнение другим - если вам не нравится игра - то отмените предзаказ и дайте спокойно играть другим!

Сообщение 2 из 7 (572 просмотров)

Re: графика и мобы в Антем продолжают деградировать к релизу

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Вы уже играли в игру, или делаете свои выводы на основании роликов?

Хватит хеитить проект который еще не вышел.

Сообщение 3 из 7 (554 просмотров)

Re: графика и мобы в Антем продолжают деградировать к релизу

★ Apprentice
а сложность сменить не пробовали?))
Сообщение 4 из 7 (432 просмотров)

Re: графика и мобы в Антем продолжают деградировать к релизу

★★★★ Guide

Я на харде с неудачно сложившейся группой 8 раз пытался пройти второй заслон на дороге в Крепость. Так вот, заторможенными были именно мы, а не мобы! Мобы действовали четко, слаженно, по Уставу и тактическим Наставлениям. Раскатывали нас в лепешку за 3-5 минут, загрузка, чек-пойнт, и снова, и снова... Чувствовал себя неписем и днищем.

Сообщение 5 из 7 (408 просмотров)

Re: графика и мобы в Антем продолжают деградировать к релизу

★★ Guide

Поддерживаю, мобы на харде очень жесткие, особенно шрамы и доминион. Пауки в крепости были слабоваты, их можно было и соло даже пройти, но с пулеметчиками шрамов лучше не спорить. Попадешь под их огонь и уже можешь не успеть даже пискнуть!) И стреляют очень далеко, хоть и не очень метко, но хватает, чтобы будучи шотным слиться.

Сообщение 6 из 7 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: графика и мобы в Антем продолжают деградировать к релизу

★★★★ Guide
Может, мы с тобой днища, а тувинец топчик? Standard smile
Сообщение 7 из 7 (359 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети