билд для рейнеджера и шторма

по 86ViRus86
Ответить

Изначальное сообщение

билд для рейнеджера и шторма

★★★★★ Novice

собственно сабж, поделись отличными билдами, с учетом того что играю только с рандомами.

Сообщение 1 из 9 (1 591 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: билд для рейнеджера и шторма

Это феня🤔


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 9 (1 587 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: билд для рейнеджера и шторма

★★★★★ Apprentice

С рандомами есть смысл ставить комбинацию из скилов, позволяющую активировать комбо-удар. На шторме хорошо заходят снайперские винтовки и тяжелые пистолеты.  На уровне шмота ниже выдающегося нет смысла заморачиваться  с билдами - тестируй скилы и оружие. Когда начнут падать выдающиеся и легендарные вещи, тогда и начинаешь строить билд исходя из их наличия. К примеру у мне выпал легендарный огненный шар - "Десять тысяч солнц" с увеличенным взрывным уроном, который активирует комбо. И для увеличения дамага этого скила я подбирал остальной шмот - модули, оружие и усиления. Когда будут все легендарные скилы и модули, тогда и можно будет говорить о каких-то билдах, а пока играем с тем что есть)

Сообщение 3 из 9 (1 567 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: билд для рейнеджера и шторма

★★★★★ Novice

в том то и беда, с рандомами это ппц как тяжко, кстати сколько играю ни 1й легендарки не видел.

Сообщение 4 из 9 (1 565 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: билд для рейнеджера и шторма

★★ Guide

Легендарки начнут более активно падать на Эпического джавелина и ближе к 30му уровню. А так могу посоветовать на шторма пару связок скилов: Удар молнии + Горящий шар, Огненный взрыв + Ледяное копье.

Сообщение 5 из 9 (1 562 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: билд для рейнеджера и шторма

★★★★★ Novice

я так то уже дня 3 дня как 30... играл через заморозку + шар огня (оба 45 лва оранжевые), но рандомы вынудили пекреключиться на шаровую моллнию (млм как её там) + простую молнию, ибо щиты сносить рандомы не хотят

Сообщение 6 из 9 (1 559 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: билд для рейнеджера и шторма

★★ Guide

Вторая связка, которую я написал, хорошо выносит щиты у штормовых и пепельных мобов, либо шрамов. Если ледяные мобы, то можно использовать оружие Тяжелый пистолет Предвестник мести или Ударная винтовка Гром Ивении.

Сообщение 7 из 9 (1 553 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: билд для рейнеджера и шторма

Hero (Retired)

Стартовая тема по билдам есть такая:

https://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-Igrovyh-Momentov/Sobytie-ot-AHQ-v-chest-vyhoda-Anthem/m-p/7545...

Сообщение 8 из 9 (1 323 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: билд для рейнеджера и шторма

★ Apprentice
Глупости говорите, в основном.. Стихии шторма не должны отменять друг-друга (огонь на лед или наоборот). Связки должны быть типа: огонь-огонь, лед-лед, лед-электро, огонь-электро.
Сообщение 9 из 9 (1 315 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети