Re: Задание доблести

по Stormxilius
Ответить

Изначальное сообщение

Задание доблести

★★ Apprentice

На данный момент не получается выполнить ни одного задания из поиска быстрой игры.

10 из 10 миссии были забагованные, или ничего не отмечалось на карте или полоска сверху была красная и ничего не происходило.

Так же второй момент.

100 миссий снаружи города, это шутка вообще?

Срабатывает 1-2 миссии максимум, может разработчики нуль лишний написали?

Игра нравится, но вот такие моменты расстраивают.

Сообщение 1 из 24 (1 526 просмотров)

Re: Задание доблести

★★ Apprentice
Хотелось еще добавить, что очень часто срабатывает баг, с тем что игра не учитывает уровень вещей на джаве, и по этой причине на сложном ушатывают, при наличии 403 уровня.
Это еще 1 причина плохого восприятия миссий в свободном режиме.
Сообщение 2 из 24 (1 521 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание доблести

★ Guide

На данный момент и не получится. Wink

Сёдня вообще жесть какая-то. То вылетает с ошибкой данных игрока, то звук пропадает, и даже первый раз у себя увидел безголового лансера. В собботу тоже было, получше, но вылеты тоже случались, по три раза в подряд. Походу сервера вообще не тянут наплыва.

А так, в принципе, задание то ещё ничего. Я пока мир исследую уже 40 событий выполнил. Помимо этого ещё и собирать надо всё, разные записи, архивы и пр. В испытаниях посмотри. Заодно оружие можно прокачивать.

Лично мне не понравилось испытание на легендарного лансера.

Anthem 2019-03-04 00-28-46-35.png

 

То бишь, что бы его пройти, и получить ванилу, надо пройти все испытания на всех джавелинах. А если я не хочу играть на других, сиди без ванилы. Им эту тему надо пересматривать, что бы общие награды можно было заработать на любом джавелине.

Сообщение 3 из 24 (1 518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание доблести

★★ Apprentice

Ну сама локация доставляет боль открытая.

Т.к. играю на колоссе с огнеметом + тесла пушкой для комбо постоянного.

А обмундирование не срабатывает, у меня просто не хватает хп чтобы прожить нужное время =)

В итоге сейчас 5 минут бегал от 2ух джавов штормов. Это конечно сильно портит удовольствие.

А исследовать почти ничего же в открытом мире, записок собрано много, только если прыгать в подземелья, но там из-за шмота опять же сраку порвут)

Сообщение 4 из 24 (1 513 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание доблести

★ Guide

Я поэтому и играю рейнджером, в одиночку лучше всего им. Standard smile

Сообщение 5 из 24 (1 511 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание доблести

★★ Apprentice

Ну у меня в планах выкачать 2ух джавов.

Рейнджера и колосса =)

Сообщение 6 из 24 (1 508 просмотров)

Re: Задание доблести

★★ Guide

На счет испытаний легионеров: быструю игру лучше всего проходить на легком, прошел с минимумом багов. 100 мировых событий тоже довольно легко, если играть в команде с кем-то.

Сообщение 7 из 24 (1 488 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание доблести

★★ Apprentice
Ну быстрые, то там не много, 25 всего.
А вот мировые буду долго делать.
Кстати, там награда в принципе стоящая?
Сообщение 8 из 24 (1 480 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание доблести

[ Изменено ]
★★ Guide

Награда нет, но это часть сюжета и прохождение этого испытания откроет пару историй и новое испытание, в котором нужно убить по 2500 шрамов, доминионов и бандитов, 1000 элитных врагов и 200 легендарных. И я думаю, таких испытаний будет около 3-4, может больше.

Сообщение 9 из 24 (1 460 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание доблести

★★★★ Guide
А, так это ты, Фраер, собрал все Мировые События на легком? Standard smile Как ни зайду - хрен, карта без единого события! Только дикие мобы бегают и пуляют в меня!
Мировые события только на сложном могу найти, иногда на норме.
Сообщение 10 из 24 (1 457 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети