Зачем побеждать боссов?

по Doomcreeper
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Зачем побеждать боссов?

★★★★ Apprentice

Зачем нужно тратить время на избиение боссов в крепостях? Легендарки с них не валятся, а за время которое уходит на бой с боссом можно ещё раз крепость пробежать до главаря.

Сообщение 1 из 6 (699 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Зачем побеждать боссов?

★★ Guide

В свободной игре на МГ2 мне стабильно 1 из 50 падала лег, но после того патча на боссов я почти не играл, поэтому не могу сказать наверняка, падает сейчас или нет. Вот кстати нашел в каком месте было добавлено, обновление 1.0.4 26 марта:

Изменения в трофеях:

  • В «Крепостях, свободной игре и миссиях из сундуков теперь могут выпасть дополнительные предметы и материалы для изготовления.
  • На уровне сложности «Магистр 1» и выше из боссов «Крепостей» теперь будет выпадать больше трофеев, в том числе можно получить дополнительные выдающиеся и легендарные предметы.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (645 просмотров)

Все ответы

Re: Зачем побеждать боссов?

★★ Guide

Насколько я помню, на МГ2 и МГ3, а может и МГ1, ввели рандомную легендарку с босса. Может уже и нету, но помню патч был и говорилось, что с боссов теперь тоже может упасть.

Сообщение 2 из 6 (670 просмотров)

Re: Зачем побеждать боссов?

★★★★ Apprentice

Ни разу не выпадало, но в свободной игре просто с пола поднимал пару раз, такое было

Сообщение 3 из 6 (654 просмотров)
0 баллов

Re: Зачем побеждать боссов?

★★ Guide

В свободной игре на МГ2 мне стабильно 1 из 50 падала лег, но после того патча на боссов я почти не играл, поэтому не могу сказать наверняка, падает сейчас или нет. Вот кстати нашел в каком месте было добавлено, обновление 1.0.4 26 марта:

Изменения в трофеях:

  • В «Крепостях, свободной игре и миссиях из сундуков теперь могут выпасть дополнительные предметы и материалы для изготовления.
  • На уровне сложности «Магистр 1» и выше из боссов «Крепостей» теперь будет выпадать больше трофеев, в том числе можно получить дополнительные выдающиеся и легендарные предметы.
Сообщение 4 из 6 (646 просмотров)

Re: Зачем побеждать боссов?

★★★★★ Newbie

игру вообще в * превратили? 3 ДНЯ бегаю по ГМ1-ГМ3 неодной золотой вещи не упало...смысл играть то?умереть от старости в поисках легендарки?как подумаю что она еще с плохими статами может упасть...Думаю разработчикам нужно как то к Diablo 3 присмотреться,там с дропом вещей хорошо придумали...

Сообщение 5 из 6 (569 просмотров)
0 баллов

Re: Зачем побеждать боссов?

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Вероятность дропа легендарок значительно выше на М3, особенно в Крепостях. Рекомендую.

Сообщение 6 из 6 (558 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети