Re: Вернуть деньги за предзаказ.

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вернуть деньги за предзаказ.

★★★★ Novice

А почем на данный момент нет возможности вернуть деньги за предзаказ? 

Сообщение 1 из 4 (937 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Вернуть деньги за предзаказ.

@Zlobnyy_Deda

Добрый.

Вернуть деньги за предзаказ до релиза, т.е. его отменить (фактическое снятие средств происходит за 2 недели до релиза при оплате картой и PayPal в зависимости от настройки кошелька) можно через техподдержку EA по телефону: +74956605317 с Понедельника по Пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

 

Жители Российской Федерации могут заказать  обратный звонок просто перейдя по ссылке, нажав "телефонный звонок", и указав номер для связи, а также иную информацию. Кнопка активна, согласно режиму работы службы технической поддержки ElectronicArts в России;

Жители стран СНГ, чтобы снизить затраты на международный вызов, могут воспользоваться программой Skype, для звонка на городской номер телефона службы поддержки EA.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (1 002 просмотров)

Все ответы

Re: Вернуть деньги за предзаказ.

@Zlobnyy_Deda

Добрый.

Вернуть деньги за предзаказ до релиза, т.е. его отменить (фактическое снятие средств происходит за 2 недели до релиза при оплате картой и PayPal в зависимости от настройки кошелька) можно через техподдержку EA по телефону: +74956605317 с Понедельника по Пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

 

Жители Российской Федерации могут заказать  обратный звонок просто перейдя по ссылке, нажав "телефонный звонок", и указав номер для связи, а также иную информацию. Кнопка активна, согласно режиму работы службы технической поддержки ElectronicArts в России;

Жители стран СНГ, чтобы снизить затраты на международный вызов, могут воспользоваться программой Skype, для звонка на городской номер телефона службы поддержки EA.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (1 003 просмотров)

Re: Вернуть деньги за предзаказ.

★ Novice

Я попрошу уточнить. Дело в том что я по ошибке сделал предзаказ Anthem с Двух разных карт( то есть я купил 2 игры на один аккаунт Origin ). Смогу ли я отменить один из заказов после релиза игры? Или мне необходимо обратиться на прямую?

Сообщение 3 из 4 (747 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вернуть деньги за предзаказ.

@Anilam

Сможете отменить после релиза, а также сейчас напрямую

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (741 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети