Re: Верните мои кровные!

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Верните мои кровные!

★★★ Newbie

Бесконечные исправления, никакого контента, и я за это платил больше 3к рублей? за что спрашивается? Где обещанные улучшения? Всё стоит на месте с самого релиза. Только баги одни убираются, добавляются новые, убираются и по кругу.

 

Верните мне мои деньги!

 

Я верил в эту игру, наобещали с три короба, а выполнения ровно ноль. Ждал долго, пол года. И только слышно постоянное: "Вот-вот сейчас всё исправится и будет хорошо"

 

- Нет. Не будет. Это отвратительная игра, отвратительное отношение к игрокам, отвратительное выполнение своих обещаний и отвратительная работа студии.

 

Верните мне мои деньги, зачем мне "лучшая игра в мире" в которую невозможно играть, то пятое, то десятое, то мышка пропадет, то лаги, то фризы, то не запускается, то геймплейных ошибок просто море.

 

Просто уже невозможно терпеть.

Лучшая игра столетия.

No Man's Sky ещё оказывается был шедевром!
Сообщение 1 из 4 (469 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Верните мои кровные!

@FK_ReapeR_X 

Обсуждение и подталкивание к петициям, а также призыв и угроза судом запрещены правилами форума.

 

Первое предупреждение

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (417 просмотров)

Все ответы

Re: Верните мои кровные!

★★★★ Guide

Крик израненной души просто.

Сообщение 2 из 4 (441 просмотров)
0 баллов

Re: Верните мои кровные!

★★ Apprentice

Поддерживаю, мб петицию замутим ?
Не захотят вернуть, пойдём с массовым иском в суд ?
Я тоже до последнего верил, хотя после обмана с графой, уже наверное стоило призадуматься.

Сообщение 3 из 4 (431 просмотров)
0 баллов

Re: Верните мои кровные!

@FK_ReapeR_X 

Обсуждение и подталкивание к петициям, а также призыв и угроза судом запрещены правилами форума.

 

Первое предупреждение

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (418 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети