[ВАЖНО]: Feedback и обсуждение ПТС Anthem

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [ВАЖНО]: Feedback и обсуждение ПТС Anthem

@eQuivalenTo 

Я вам по этому поводу все сказал выше. 

Я кинул скрин с со стрима по ивенту + сказал, что в твиттере в ответ писали, что цикл ПТС будет равен циклу ивента. Вы можете это найти. У меня же есть более важные дела на форуме и в других местах, чем перерывать вновь твиттер.

 

Тема создана не для того, чтобы устраивать спор, кто прав, а кто нет. Она создана для обсуждения проблем и возможных улучшений контента.

 

Вы за все это время могли спроситьлично  разрабов в твиттере о сроках, а не лазит по ВК, реддиту и т.д.

 

PS Хиро не ник, а ранг

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 31 из 154 (607 просмотров)

Re: [ВАЖНО]: Feedback и обсуждение ПТС Anthem

★★★★★ Apprentice
@beetle_rus Я спрашивал лично о времени теста ответа не поступило . Хотите верьте хотите не верьте ищите не ищите как то так .
Сообщение 32 из 154 (703 просмотров)

Re: [ВАЖНО]: Feedback и обсуждение ПТС Anthem

@eQuivalenTo 

  • Нельзя вести себя грубо. Не важно, как вы относитесь к другим людям, форум EA — не место для нападения на других пользователей. К ним относятся публичные личности, сотрудники ЕА или другие пользователи форума.
  • Нельзя спамить или флудить на форуме. Это значит, что нельзя публиковать многочисленные сообщения, изображения, мемы и gif-изображения, включая публикацию одинаковых сообщений в разных темах форума или многократную отправку одинаковых личных сообщений. К спаму относятся:

Правила форума AHQ

 

Вся информация написана @beetle_rus   есть в свободном доступе, если у вас есть время и желания - twitter в помощь.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 33 из 154 (694 просмотров)

Re: [ВАЖНО]: Feedback и обсуждение ПТС Anthem

★★★★ Apprentice

@tavirarandom Ну раз уж тема затронута, то предложу свои варианты:
1. Деф щит, и деф сфера. Их вполне можно и нужно сделать вообще непробиваемыми. Секунд 10-15 (отрегулировать в случае чего не проблема) полностью непроницаемые для урона - это вполне нормальный вариант. Дисбаланса быть не должно (откаты можно сделать подольше в таком случае), а вот как тактичное решение наконец заработает. Прикрыть напарников, продамажиться всей командой, поднять кого-то под толпой мобов и т. д. Это по началу все и пытались делать, но постоянно дохли из-за бесполезности таких решений, ведь защита урон не держит вообще. Более того, полный иммун должен быть у каждой редкости изначально (пусть время действия и откат только отличается). А перки...там уже любые будут неплохи, учитывая изначальную полезность. Пускай хоть те же самые останутся. Хотя я бы еще бурстанул. Не знаю, боюсь оборзеть, но помимо того что уже есть, пускай урон что ли какой-то наносят когда противник через них проходит. Тоже в каком-то смысле тактическое решение)


Можно сказать, что это перебор, но в игре большие пространства, она динамична, а данные способности локальны и требуют точного использования, а потому даже в таком виде потребуется некоторая сноровка и понимание, что бы использовать их правильно и когда нужно, в том числе и от союзников. У них изначально такой потенциал и был, но они просто не могут выполнять свои защитные и поддерживаемые команду функции. Так что тут я бы не опасался переборщить.


2. Бафы. Тут сложнее, с позиции игрока могу сильно перегнуть, но все же. Что могу точно сказать - от сфер надо здесь отказываться, их и так 3 штуки на 4 копья - это перебор. Время каста и локальность при такой динамике - убивают эти способности. Механику либо надо менять на обычный моментальный баф в радиусе вокруг себя (причем время действия повышать заметно), либо на похожий аналог, что бы не повторяться. Например на баф в радиусе, который надо прицеливать самому (как любая боевая массовая способность), но с эффектом на себя/союзников.

 

Исходя из этого:

• Баф Шторма. Во-первых изначальный вариант для всех редкостей такой же, какой сейчас для улучшенных версий. 20 процентов урона и отката - это ни о чем. Переделать как раз в способность по принципу любой атакующей-массовой способности: прицелил-шмальнул-навесил баф на всех, на кого попал. Перки: увеличение урона (70-100% хватит я думаю) от коронной способности (время ровно столько, сколько способность длится). Толкого бурстить Перехватчиков дорого будет стоить. Либо что-то уникальнее, например: дополнительное увеличение урона от способностей на n-время + 10 зарядов чего-нибудь (каждый из которых нанасет урон, равный некой характеристики Шторма и союзника). Ну что-то вроде Standard smile Громом Ивении навеяло. Тут и билдование роль может сыграть не маленькую, для максимального дпс. В общем думаю понятно.

• Баф Рейнджера. Перевести на обычный баф в радиусе. Нынешние улучшение в стандартный вариант для всех редкостей. Перки: дополнительный урон от оружия (100% норм будет) + либо безоткатность на все время действия (то есть стрельба без необходимости перезарядки), либо шанс ~33% на выстрел, что сработает комбо-подрыв без статусного-эффекта на цели. Сам эффект подрыва тот, что у Рейнджера, на каком бы союзнике баф не весел (то есть плюс урон в одиночную цель), и т. д. (можно даже по такому же принципу хил прицепить, или дебаф на цель и массу других вариантов можно придумать).

 

Опять же. Может быть жирновато. Но суть я думаю ясна. Поддержка должна быть эффективной. Да и сбалансировать ее проще чем все остальное. Поэтому если ты сконцентрировался на атаке - ты должен дать себе и своей команде увеличить дпс на некоторый отрезок времени. Так же и с защитой. Описанные примеры на вскидку это делают и позволяют догнать Перехватчика и Колосса. Что бы не было совсем имбищей - просто повысить откаты способностей, с остальным по необходимости поиграться. Лишь бы тот тактический и командный потенциал, который был очевиден - заработал. То что сейчас - это безобразие. Магистр 2 и выше - использовать любой из этих скилов смерти подобно, а эффект даже не заметен (улучшенные версии такие же, прямо сейчас в этом могу заверить). А на сложностях ниже и так все дохнут с плюхи. И это даже билдованием толковым не поправить (что может работать с оружием или боевым снаряжением), что есть огромная беда. 4 важных, командных и местами даже образующих механик - все равно что нет, тем самым убивая вариативность и потенциал двух джавелинов. Так что надеюсь недооценки этой проблемы нет, и до выхода Катаклизма это обязательно исправят.

Критикуешь - предлагай! Так что вот Standard smile

 

Сообщение 34 из 154 (693 просмотров)

Re: [ВАЖНО]: Feedback и обсуждение ПТС Anthem

@DKPDed 

По поводу 1-го согласен. Шит сейчас в целом бесполезен. Только если на легком и норм режиме игры))

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 35 из 154 (681 просмотров)
0 баллов

Re: [ВАЖНО]: Feedback и обсуждение ПТС Anthem

★★★ Apprentice

Насколько я помню что разговор разрабов про ПТС был про две-три недели (искать я это тоже не буду т.к есть и другие дела) но не как не про два месяца, ДВА МЕСЯЦА КАРЛ! Они получается что три месяца на основу ни чего не выпускали и это просто зашквар,вот интересно просто. сколько игроков дождётся этого самого катаклизма и вообще дождётся ли это оч большой вопрос

Сообщение 36 из 154 (693 просмотров)

Re: [ВАЖНО]: Feedback и обсуждение ПТС Anthem

★★ Guide
@Xypma79 как ни крути, а 5 недель - минимум, ибо инверсии и магазин у разрабов расписаны до 11 июля, а там еще неделя-две и вот тебе почти 2 месяца
Сообщение 37 из 154 (681 просмотров)

Re: [ВАЖНО]: Feedback и обсуждение ПТС Anthem

★★ Guide

Вместо срачей лучше обсуждать новые свойства мастерворковского и легендарного снаряжения. Ведь это снаряжение, которое выпадает из сундуков в сезонном магазине

 

Сообщение 38 из 154 (660 просмотров)

Re: [ВАЖНО]: Feedback и обсуждение ПТС Anthem

Hero (Retired)

Чёткой инфы про сроки ПТС нет. ПТС на то и ПТС, чтобы тестировать и получать фидбэк. Логично, что так оно и будет, т.е. ПТС будет пока разрабы не протестируют и не получат фидбэк по всем ключевым фишкам...

Сообщение 39 из 154 (656 просмотров)

Re: [ВАЖНО]: Feedback и обсуждение ПТС Anthem

@MADrag0n 

Это то оно и понятно.

Главное сейчас, что на ПТС по словам в твиттере хотят провести весь цикл

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 40 из 154 (646 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети