Re: В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что луч

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что лучше?

★★★★★ Newbie

Доброго времени суток.

Нужна помощь или ваш совет. Anthem приглянулся с первых роликов. Сделал пред заказ издания "Легион рассвета". Сейчас вижу, что смысла в выборе дорогого издания особо нет, т.к. те же преимущества и бонусы можно получить оформив подписку Premier. Я бы даже сказал, что у подписки еще одно преимущество перед пред заказом - ранний доступ. Я думал, что дорогое издание получит такое же преимущество с ранним доступом, но похоже ошибся... Подскажите, есть ли смысл оставлять пред заказ или стоит его отменить и взять подписку Premier ? Будет ли разница в будущем (дополнения, dlc) по доступу в купленной версии и подписке?

Сообщение 1 из 17 (1 424 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что луч

@BLADuMuP

Добрый.

Плюсы:

1) По подписке Premier идет издание Легион Рассвета

2) По подписке Premier вы получаете ранний доступ

 

Минусы:

1) По подписке вы будет будете постоянно платить раз в месяц или в раз в год. После отмены подписки игра у вас отбирается

 

DLC в общем понимании, насколько известно, не будет. Будет отдельный контент для всех и бесплатный 

 

Лично я как фанат студии, оставил бы предзаказ, чтобы не быть привязанным к подписке, если только по ней вы не хотите играть в иные игры.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 17 (1 413 просмотров)

Все ответы

Re: В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что луч

@BLADuMuP

Добрый.

Плюсы:

1) По подписке Premier идет издание Легион Рассвета

2) По подписке Premier вы получаете ранний доступ

 

Минусы:

1) По подписке вы будет будете постоянно платить раз в месяц или в раз в год. После отмены подписки игра у вас отбирается

 

DLC в общем понимании, насколько известно, не будет. Будет отдельный контент для всех и бесплатный 

 

Лично я как фанат студии, оставил бы предзаказ, чтобы не быть привязанным к подписке, если только по ней вы не хотите играть в иные игры.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 17 (1 414 просмотров)

Re: В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что луч

★★ Novice
Добрый день!

Правильно ли я понимаю, что без подписки Premier, но с изданием "Легион Рассвета" ранний доступ не будет предоставлен 15 февраля?

Или будет на 10 часов с последующим переносом прогресса?
Сообщение 3 из 17 (1 313 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что луч

@Iie4eHbka89 

Не будет вообще

 

Ранний доступ к полной игре предоставляется только подписчикам Origin Access Premier

Ранний доступ на 10 часов предоставляется только подписчикам Origin Access Basic 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 17 (1 308 просмотров)

Re: В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что луч

★★★★ Guide

Тогда у меня вопрос - покупатели игры на предзаказе для PS4 являются автоматически подписчиками Origin Access Basic? Или нет?

Если у меня предзаказ, я на 10 часов раньше начну? Вопрос животрепещущий, мне заявление на отпуск писать Standard smile

Сообщение 5 из 17 (1 302 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что луч

★★★ Novice
На сколько мне известно, то 15 числа начинают играть пользователи access Premier на ПК, а все остальные, включая консоли только в день релиза.
Сообщение 6 из 17 (1 298 просмотров)

Re: В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что луч

@ElderStump 

На ps4  нет  Origin Access Basic

 

Сравнить издания


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 17 (1 291 просмотров)

Re: В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что луч

★★ Novice
Origin Access Basic и Premier есть только на PC. На PS и Xbox есть EA Access, но про него ничего не знаю. Игроки с Origin Access Basic начинают не на 10 часов раньше, а 15 числа, как и игроки с Origin Access Premier, но их время игры ограничено 10 часами, с возможностью переноса прогресса при переходе на подписку с Basic на Premier. Переносится ли прогресс без перехода на Premier с штатной датой выхода игры - не знаю.
Сообщение 8 из 17 (1 257 просмотров)

Re: В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что луч

@Iie4eHbka89 

В EA Access такого бонуса нет

Да, переносится

 

Спасибо, что детализировали понятие ранний доступ, а то перечитал свое сообщение. Действительно можно подумать, что ранний доступ за 10 часов до релиза)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 17 (1 252 просмотров)

Re: В чем отличия Anthem "Легион рассвета" и подписки Premier? Что луч

★★★★ Guide

Немаловажное уточнение (я разобрался).

Ни одной подписки нет на PlayStation, нет Origin Access, нет Origin Premier, нет EA Access.

У нас есть ттолько обычная учетка ЕА с привязанным аккаунтом PSN.

При чем эту учетку надо заводить отдельно, не с PlayStation и игры, купленные в PS Store в ней не отображаются Standard smile

Есть EA Access на Xbox отдельным приложением.

Видать ЕА и Сони не договорились пока.

Соответсвенно, нет никаких плюшек для клиентов Sony, кроме тех, что даются клиентом всех сторонних магазинов (не ЕА).

 

Сообщение 10 из 17 (1 235 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети